Зачем в нашей стране проводят выборы?

vadimv

Well-Known Member
Ну и откуда им тут взяться по вашему?
"Бідні, бо дурні, а дурні тому що бідні" (с)
выбранные ) отжиги чтобы стартануть на выборах надо 0,5 млн грн при минималке в 800 грн о каких выборах идет речь 5 жополизов за которых башляют и которые потом за 5 лет принимают законы которые нужны отбашлявшим вот вам и выборы
Який народ - такие и башляющие. Если раньше башляющтие башляли на строительство школ и больниц, то теперь фантазии хватает максимум на кабак и козьено.
 
Останнє редагування:

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Дело в том что хоть будут выборы хоть нет наша власть розделена на 2 лагеря. Одни стремятся к Европе остальные к России. На данный момент НЕТУ ни одной партии\блока\(пофиг чего) которые бы защищали интересы обычных людей. Просто демократия сама по себе система которая обречена на разруху.
Еще меня добивает когда люди говорят что мол депутаты ворую деньги у страны.
Поймите что это не так. Поверьте у них есть более емкие источники дохода чем страна, а именно - бизнес хоть они сами им и не занимаются. В парламенте защищают интересы богатых людей бизнесменов, а они в свою очередь платят им за это.

Выборы по-сути - это просто показуха. Если власть будет ориентироватся на потребности народа то они как только прийдут к власти должны сделать приватизацию без этого никак.
Умиляет сей опус. Слезы мешают говорить.:bow:
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Вы ошибаетесь. Нету никаких 2-х лагерей. Есть одна свинОта, рвущаяся к кормушке. Плевать они все хотели на Европу/Россию. :)
Вот - единственная трезвая мысль.
Я сегодня с лЫтвЫнЮка угарал, как он "болел" за "країну і народ"... Но слова учит плохо - сбивается, иногда сносит его на ахинею, видать малобюджетные дрессировщики.
А "хвынансыст" Лукьянов... Мама дорогая, это цирк.:lol:
 

Prav_da

underground
проводят затем,чтобы ослы думали,что всё происходит справедливо)
 

Prav_da

underground
САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

НЕ хотелось,если честно влазить в эти ненужные и глупые политические дисскусии,котрые многие здесь ведут (используя между прочим навязаное им мнение, а не своё.)Просто скажу.
Самый оптимальный вариант в нынешней ситуации в нашей проданой стране доказать людям (см. "Стадо") ,что они не быдло - это нулевая явка избирателей на будущие выборы.
Ясно,что это невозможно,по одной простой причине,по какой,я думаю, понятно.
Хочу задать всем вопрос - почему вы до сих пор ведётесь и всё-таки пойдёте на выборы?Какая мысль вами движет??
 
Зверху