Цифровые фотокамеры

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Что выбрать А630 или А710 решает каждый сам. Комуто важны функциональность, комуто компактность, комуто качество картинки, комуто просто понравился дизайн.

ЗЫ: Да все А630 действительно Китайского производства.
Незнаю, лично я вижу кроме немного лучшего качества картинки у А630 в остальном почти одни минусы. Самые главные минусы: громоздкий и особо неудачное крепление ремешка.
П.С. А может уже пора сравнивать А720 и А650, хотя последний это просто зверь в своём классе ;)
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
Незнаю, лично я вижу кроме немного лучшего качества картинки у А630 в остальном почти одни минусы. Самые главные минусы: громоздкий и особо неудачное крепление ремешка.
П.С. А может уже пора сравнивать А720 и А650, хотя последний это просто зверь в своём классе ;)
я себе купил А630. по поводу крепления ремешка - бред, все нормально, ничего не мешает все удобно. фотик супер. не жалею что купил. спасибо всем кто посоветовал ;)
п.с.: в отзывах видел такой вот пост(дословно не помню, но смысл)-в А710 зум 6х, но стабилизация часто отключается при 4х кратном зуме - спрашуется зачем она нужна? зачем переплачивать за ненужное? а минус а630 в размере-тогда купить типа олимпуса за 700-1000грн(там вообще в джинсах можно носить и дешевле;)
п.с.2:каждому свое ;)
 

PRISONER

Member
Самые главные минусы: громоздкий и особо неудачное крепление ремешка.
1. "Громоздкий" - а чего ты хотел, что б при матрице 1/1,8" он был размером с телефончик.
2. Про крепление ремешка полный бред. Больше ниче не скажу.

П.С. А может уже пора сравнивать А720 и А650, хотя последний это просто зверь в своём классе ;)
А че их сравнивать, ты думаешь чем больше мегапикселей напихают на одну и ту же матрицу тем лучше? Прилепят оптический стабилизатор, от какого проку почти нету, в бюджетный фотик какую по твоему оптику поставят если в набор линз будет входить этот стабилизатор? Это все маркетинговый ход. Люди гонятся за этим, не понимая что это им не надо.

Действительно первые модели хоть 6**, хоть 7** серии были лучше по качеству, потомучто в них было меньше мегапикселей.

PS; Дмитрий, а какой собственно у тебя фотик?
 
Из всех цифровых мыльниц взгляд остановился на Sony DSC-N2.
Может есть у кого-то мнение по поводу этой модели?
 

vadimv

Well-Known Member
Из всех цифровых мыльниц взгляд остановился на Sony DSC-N2.
Может есть у кого-то мнение по поводу этой модели?
Насколько я понял по описанию, у этой камеры нет ручного режима баланса белого. Это серьезный минус, учитывая, что соньки грешат завалом в красную область (видел на 2 моделях). У меня была Т5, которая делала ужасные снимки со вспышкой - все в красно-бордовом цвете.
 

Вкладення

ambross0

PITBULL
Взял себе Sony DSC-S800,фотки ну проооосто супер,я не ожидал.Достойный аппарат!
 
Останнє редагування:
Зверху