Цифровые фотокамеры

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

я в этом не очнь разбираюсь но думаю что хорошего оптического зума от такого апарата не дождеся (как бы то ни было это достигается линзами) а апаратное это просто растягивание картинки (соотвественно увеличения зерна изображения -> ухудшение качества)
 

Arsen

New Member
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

RAZOR сказав(ла):
я в этом не очнь разбираюсь но думаю что хорошего оптического зума от такого апарата не дождеся (как бы то ни было это достигается линзами) а апаратное это просто растягивание картинки (соотвественно увеличения зерна изображения -> ухудшение качества)

В данном апарате есть как оптический так и цифровой зум ...
Оптическое увеличение 3x
Цифровое увеличение 5x
 

Firefly

Оптимист
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

У моей девушки чуть старший собрат - Samsung i6. Внешне похожая модель, но с 6 м.пикс. Особых нареканий фотик не вызывает. Отличный дизайн,хороший дисплей и фотки я вам скажу очень даже неплохого качества.
 

Arsen

New Member
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

Andys сказав(ла):
тебе фотик надо или бесполезные панты?
мне нужен НЕБОЛЬШОЙ функциональный аппарат для непрофесиональных сьёмок ,а не ОГРОМНАЯ МАХИНА с огромной линзой,которая не то что в карман непоместится а в Сумку спортивную невлезет (тяжелезная штуковина).
 

Arsen

New Member
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

Firefly сказав(ла):
У моей девушки чуть старший собрат - Samsung i6. Внешне похожая модель, но с 6 м.пикс. Особых нареканий фотик не вызывает. Отличный дизайн,хороший дисплей и фотки я вам скажу очень даже неплохого качества.
И я тоже такого мнения,а главное он стильный и маленький ....
Ты можешь мне фотки закинуть (эти 2 апарата абсолютно одинаковы по качеству фоток) и видео кинь .... Мне интересно будет посмотреть видео ..
Как он видео пишет ?????
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

Arsen сказав(ла):
В данном апарате есть как оптический так и цифровой зум ...
Оптическое увеличение 3x
Цифровое увеличение 5x
Ничего не перепутал?У меня в телефоне зум больше, в цифрах зум хороший: от 10х-оптический
и от 50х-цифровой.
 

Arsen

New Member
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

STRIKE сказав(ла):
Ничего не перепутал?У меня в телефоне зум больше, в цифрах зум хороший: от 10х-оптический
и от 50х-цифровой.
так написано в обзоре. У меня до этого был цыфр. canon a 400 там тож зум был 4 оптич. и 5 цифр. Снимал отлично !
 

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

летом долго выбирал и мучался
перерыл кучу обзоров, отзывов и пересморел море инфы
после всего прочитаного остановлся на одной модели и вскоре купил
Canon Power Shot A700

мне понравился, фотки супер и качество хорошее
видео со звуком пока карту не заполниш снимает
6 на 6(оптика цифровой)
 

goroba

suburban knight
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

Ну если хочет человек суперкомпакт, то пусть покупает, и понты тут не при чем. Если снимать в автоматическом режиме, то разницы нету между суперкомпактом и разными более навороченными фотоаппаратами. А если выставить сюжетную программу, то качество будет даже лучше чем у фоток, сделанных на более дорогих фотиках в автоматическом режиме.
Положил в карман фотик и пошел по своим делам, красота :)
 

Arsen

New Member
Ответ: Помогите определиться !!! Неразбираюсь

goroba сказав(ла):
Ну если хочет человек суперкомпакт, то пусть покупает, и понты тут не при чем. Если снимать в автоматическом режиме, то разницы нету между суперкомпактом и разными более навороченными фотоаппаратами. А если выставить сюжетную программу, то качество будет даже лучше чем у фоток, сделанных на более дорогих фотиках в автоматическом режиме.
Положил в карман фотик и пошел по своим делам, красота :)

Вот именно ! мне нужен фотик небольшого размера... Громадину тягать желания не имеется ..
Мне бы посмотреть как он видео снимает .. Мож кто пользовался данной моделью или подобными : samsung i5 ,samsung i50, samsung i6 ... Они одимнаковіе по оптике и параметрам ...
Отзовитесь кто пользуется данніми моделями ...
 
Зверху