Тренажёрные залы нашего города!

MET_RX

New Member
любой который стоит до 00 грн месяц
остальные понты
 

Brunetka

New Member
а в Стаф ходил кто-нибудь??? хотелось бы услышать отзывы!
 

Awaren

New Member
а о зале в чаривном замке есть инфа? выложите фотки еси можно) заранее спасибо)))
 

hollywood9999

New Member
Фитнес-центр «Голливуд» - все виды фитнеса, аэробика, йога, танцы, тренажерный зал
Современный тренажерный зал с профессиональным оборудованием Васил и кардиостудией : беговые дорожки, степперы, велотренажеры, орбитреки

А так же групповые занятия аэробикой, фитнесом, йогой, пилатесом, каланетикой, стриппластикой, восточными танцами, бодифлексом

Профессиональные тренера, комфортные условия!

Ждем вас по адресу г. Сумы ул. Харьковская 39 (перекресток Харьковской и Лушпы) тел 679378, 066 18 22 063
Работает каждый день с 8-00 до 22-00.
 

zooms

zooooms
Фитнес-центр «Голливуд» - все виды фитнеса, аэробика, йога, танцы, тренажерный зал
Современный тренажерный зал с профессиональным оборудованием Васил и кардиостудией : беговые дорожки, степперы, велотренажеры, орбитреки

А так же групповые занятия аэробикой, фитнесом, йогой, пилатесом, каланетикой, стриппластикой, восточными танцами, бодифлексом

Профессиональные тренера, комфортные условия!

Ждем вас по адресу г. Сумы ул. Харьковская 39 (перекресток Харьковской и Лушпы) тел 679378, 066 18 22 063
Работает каждый день с 8-00 до 22-00.
Пожалуйста, пишите цены и выкладывайте фотки.
 

Martovskaia

New Member
Я и не планирую знакомится. Я замужем и у меня 2 детей. Но я чуствую себя неуютно когда плохо выгляжу. Это нормальное состояние для ухаживающих за собой женщин.
Раньше я ходила на фитнес только для женщин. Когда все одинаково страшненько выглядят, внимание переводиться только на занятия. И певерьте, вы бы не хотели видеть свою любимую, очеровательную колегу из офиса или симпатичную знакомую в таком виде как она на занятиях (если она правда старается заниматься и не думает о том как она выглядит). Точно также и они не хотят видеть знакомых и вас в том числе в своем зале.
На тренировке очень важна туш !!! а еще бальная пачка и шпильки))):D:D
 

Martovskaia

New Member
В раене начала Петропавловской ( кроме Динамо) залы с кардио есть ? кто знает, подскажите пожалуйста..
 
Зверху