Тренажёрные залы нашего города!

Russ

New Member
Народ, посоветуйте зал с нормальными цена и желательно с кардио, а то последний раз был в зале года 3 назад, тренажорка в бывшем детсаду на 9-ке, тогда цены позволяли на степуху ходить.
 
Останнє редагування:

shustraya

New Member
А я хожу в БИОРИТМ. На Лушпы, 54. Бывала везде, но Лена Бондарь лучше всех!!!! Подходит для любого возраста и пола. Мне реально помогла похудеть на 12 кг.
 

dimon85

Member
shustraya, правильная диета помогает похудеть, а не тренер))) Но реклама засчитана)))
 

dimon85

Member
Ещё один похудатель. шШли бы вы отсюда, диетологи херовы.
А Вы я смотрю профессионал))) Сами наверное тоже с тренером только похудеть или набрать можете?))) Или хотите сказать, что можно жрать 4000 ккал, при трате 3000 ккал и худеть?))))
 

shustraya

New Member
Правильная диета обычно помогает похудеть, но не выглядеть подтянутой и здоровой. Обычно это комплекс мероприятий, в том числе и физические упражнения, особенно для девушек после родов, когда жирок на животе не уберешь никакой диетой (это по опыту). А насчет Лены - тренера, то она как раз и подобрала мне такую программу, в которой написала чем, когда и сколько я должна питаться + тренировки. А результат сам говорит за себя, хоть рекламируй, хоть не рекламируй.
 

Kolikono

Member
А Вы я смотрю профессионал))) Сами наверное тоже с тренером только похудеть или набрать можете?))) Или хотите сказать, что можно жрать 4000 ккал, при трате 3000 ккал и худеть?))))
Хочу сказать, что мне на вас бедных и убогих как-то срать. Нету денег на зал? Это ваши проблемы. Нету денег на нормальную еду. Жри гавно. но это ваши проблемы. Мне вообще на вас печальных насрать. Я жал. жму и буду жать. Жрал, жру и буду жрать. А от ваших каличных диет без систематических занятий спортом, люди потом к врачам попадают и врачи не знают как потом их лечить. Так что вали отсюда, веган херов, и друзей своих забирай. вообще уже охирели со своими дието-маниями.
 

x3mal

In Trance
В диете главное иметь силу воли ее придерживаться.
Основной принцип можно описать парой слов - контролировать количество и качество углеводов. ВСЕ. Остальное мелкие малозначимые нюансы, которое можно смело опустить, ведь самое сложное - придерживаться этого принципа.

Если человек сможет пару месяцев КАЖДЫЙ день потреблять не более 100 грамм качественных углеводов (гречка, рис, ...) на фоне регулярных тренировок, то результат будет на лицо. И для этого не нужны тренеры и диетологи.

P.S. Число 100 указал для примера. Каждый должен экспериментальным путем установить для себя то число, при котором он сушится. Кто-то будет даже от 200 грамм сушится, а кого-то даже от 50 грамм будет заливать.
 

dimon85

Member
Хочу сказать, что мне на вас бедных и убогих как-то срать.
Было бы насрать, не писал бы ересь
Нету денег на зал? Это ваши проблемы. Нету денег на нормальную еду. Жри гавно. но это ваши проблемы.
Сам с собой общаемся? Где я такое писал? Сочинять то не надо)
А от ваших каличных диет без систематических занятий спортом, люди потом к врачам попадают и врачи не знают как потом их лечить.
Где я предложил хоть одну конкретную диету? Тем более "каличную"? Или словосочетание "правильная диета" слишком сложна для Вашего мозга?
Так что вали отсюда, веган херов, и друзей своих забирай. вообще уже охирели со своими дието-маниями.
А это уже не форумному тролю-фантазеру решать, которым Вы и являетесь судя по манере общения с незнакомыми людьми и уж тем более по манере допридумывать того чего никто не писал.
 
Зверху