Тренажёрные залы нашего города!

Magic Time

New Member
Хочу внести ясность: есть корпоративные абонементы, они предназначены для юр. лиц и спорт групп которые участвуют в соревнованиях!!!!!
В других случаях скидку может предоставить руководство и только на оговоренный срок!))
 

Magic Time

New Member
Простите! кто куда спрыгивал??? Корпора́ция (от corporatio — объединение) — , которое является объединением , но при этом функционирует независимо от них (то есть ). В широком смысле под корпорацией можно понимать всякое объединение с экономическими целями деятельности.
 

ross

Member
Не стоит спорить, я лишь процитировал что мне и не только мне сообщили Ваши сотрудники, Вы уточнили как есть на самом деле, как по мне неплохой спорт клуб, отношение к клиентам мне неизвестно, конкуренция есть (навскидку рядом Геркулес, Чарівний замок, Спарта, Стафф, Чемпион) выбор на любой вкус и кошелёк. Как по мне ценовой политике не хватает гибкости, но это не мне решать.
 
  • Like
Реакції: iva

Magic Time

New Member
Простите! Я и не спорил! просто объяснил как все действует) Сотрудники чуток может нервничают!!!))
 

Magic Time

New Member
Приходите! Посмотрите! Пообщайтесь! ) Мы всегда рады гостям!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
6-10 чел. - 200грн - вот единственный возможный шанс. так как везде по 230-250 12 занятий
 
Зверху