Тренажёрные залы нашего города!

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Просветите по вопросу тренажерных залов в районе Курского проспекта.Интересует стоимость абонемента(и что в него входит),какие тренажёры(лично мне нужно кардио и для сгона веса,а сестре подкачать мышечную массу),и условия(душ,раздевалка,часы работы...) Заранее спасибо.
 

ross

Member
Никто не знает, что за билборды висят по 9-ке, Magic time, скоро открытие и тп?)
12 было открытие, Лушпы 19 (возле Татьяны), 300 грн. - 10 занятий, 350 грн - 12 занятий, с тренером -500-600 грн., есть скидка для корпоративных клиентов от 3-5 чел - 250 грн (10 занятий), 6-10 чел. - 200грн., если есть желающие можно скооперироваться))), пишите ЛС
 
Останнє редагування:

Magic Time

New Member

Вкладення

tercuman

Member
Я знаю!)) Открылся новый спорт клуб!
На групповом фото в фиолетовом трико - не Иванна, случайно? Мой первый тренер ;) Еще с зала на химике.
А мужчина самый высокий светлый на заднем фоне на физрука в школе похож. Валерием звали, отчества не помню.
 
Останнє редагування:

tercuman

Member
12 было открытие, Лушпы 19 (возле Татьяны), 300 грн. - 10 занятий, 350 грн - 12 занятий, с тренером -500-600 грн., есть скидка за "опт" от 3-5 чел - 250 грн (10 занятий), 6-10 чел. - 200грн., если есть желающие можно скооперироваться))), пишите ЛС
"Опт" - это как? Там по группам занятия?
 

ross

Member
Нет нужно заплатить вместе (одновременно ) занимается каждый когда хочет, мне так по телефону объяснили
 

Magic Time

New Member
На групповом фото в фиолетовом трико - не Иванна, случайно? Мой первый тренер ;) Еще с зала на химике.
А мужчина самый высокий светлый на заднем фоне на физрука в школе похож. Валерием звали, отчества не помню.
Да да Иванна и есть!!! ) а вот высокий массажист Дмитрий!)
 

Magic Time

New Member
Нет нужно заплатить вместе (одновременно ) занимается каждый когда хочет, мне так по телефону объяснили
Хочу внести ясность: есть корпоративные абонементы, они предназначены для юр. лиц и спорт групп которые участвуют в соревнованиях!!!!!
 
Зверху