Тренажёрные залы нашего города!

Asya

New Member
не ходите в берсерк, банально нет самого необходимого (смита, для преса всего одна наклонная лавочка)
 

EEM

My post = My IMHO
не ходите в берсерк, банально нет самого необходимого (смита, для преса всего одна наклонная лавочка)
Смитт на самом деле не самый необходимый тренажер, да и он есть не во всех залах. Намного эффективнее упражнения со штангой.
Что касается наклонной лавочки... Самое эффективное упражнение для пресса - на коврике. Наклонная лавочка, те римский стул - для лентяев :) Тем более там нет большой очереди, чтобы ставить 10 лавочек.
В Берсерке есть беговая дорожка, велотренажер, гантели, штанги, все самое необходимое, что еще нужно? :)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ну во первых быстрый набор веса возможен только на спец. препаратах и то временно.
Так что изначально постановка цели неверная.
Нужно добавить посещение зала на регулярной основе, много и правильно кушать, хорошо спать - и результат со временем будет.
You must be registered for see medias
Я тоже считаю, что во всем нужная системность. Одними тортиками можно лишь нарастить себе жирок там, где не нужно. А вот прибавить мышечной массой, при правильном питании и физ. нагрузках, это будет эффективно для здоровья. И еще, для начала, лучше пройти обследование у хорошего врача, может есть какие-то нарушения в обменных процессах.
 

knight

Member
подскажите какие сейчас расценки в Спарте. интересуют занятия с тренером
 

kyace!

Member
Подскажите пожалуйста цену абонемента в Динамо и режим работы. Спасибо за ответ.
 

ARTIST 1991

Member
Здравствуйте ребята.Подскажите в какой зал лучше пойти заниматься с хорошим тренером?Интересует нормальные современные тренажеры и беговые дорожки в целом(дома кустарным методом уже надоело заниматься).Желательно еще хорошая атмосфера и не очень дорогая цена.Ну и в идеале на Кирова или поближе к центру...Буду очень признателен.
 

x3mal

In Trance
Здравствуйте ребята.Подскажите в какой зал лучше пойти заниматься с хорошим тренером?Интересует нормальные современные тренажеры и беговые дорожки в целом(дома кустарным методом уже надоело заниматься).Желательно еще хорошая атмосфера и не очень дорогая цена.Ну и в идеале на Кирова или поближе к центру...Буду очень признателен.
На Кирова - это вам в Атлетику:
 

MariaaF

New Member
Будьте добры подскажите, кто-то с тренеров в Сумах квалифицированно может подготовить девушку к соревнованиям фитнес-бикини?
 
Зверху