Утеряно тело

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Novaya

crazy in love...so what?
Видать имеет место - при каких обстоятельствах пропал телефон :) Если-б при разбое - обязательно пробили-бы
А вот и не так)) У меня год назад сумку выхватили, еще и по голове настукали. Помимо прочих мелочей и кошелька с деньгами, спионерили и 2 телефона. Документы, правда, были у меня только на один.
НО, всё ето дело так и зависло в воздухе, и ничего кроме длительных походов на Первомайку и Кирова (в прокуратуру) я не получила.
ЗЫ Вывод один - нет знакомых - нах оно ментам надо:cool:
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
а что нашедший обязан связаться с бывшим хозяином телефона и отдавать?? с какой еще радости?:D это уже по желанию, это ж не паспорт, документы и т.п. найдено.
Я бы таких к стене и по пальцу с рук отрезал бы медленно. Ей богу. Десяток замучил бы до смерти, больше бы не рисковали себе оставить. Сам потерял телефон на 1 января. Наверное выпал. Даже заявление не писал. Толку нет. Не найдут. Без знакомых — только сыр в мышеловке :|
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Я бы таких к стене и по пальцу с рук отрезал бы медленно. Ей богу. Десяток замучил бы до смерти, больше бы не рисковали себе оставить. Сам потерял телефон на 1 января. Наверное выпал. Даже заявление не писал. Толку нет. Не найдут. Без знакомых — только сыр в мышеловке :|
Тоже мне,Великий Инквизитор:lol:Нечего клювом щелкать,тогда и страшилки с отрезанием пальцев и изнасилованием в извращенной форме придумывать не придется.Довелось и мне терять телефон исключительно по причине собственного раздолбайства.На дурака не нужен нож(с)
Нашедшим - мои поздравления.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Тоже мне,Великий Инквизитор:lol:Нечего клювом щелкать,тогда и страшилки с отрезанием пальцев и изнасилованием в извращенной форме придумывать не придется.Довелось и мне терять телефон исключительно по причине собственного раздолбайства.На дурака не нужен нож(с)
Нашедшим - мои поздравления.
+1

у меня знакомый нашел Самсунг д880 (дуос слайдер) на улице не давно, ну он карточки не выкинул, телефон не выключил (верующий сильно и в Бога и в добродетель), ну ему и звонят, мол верните телефон, он говорит хорошо, приезжайте забирайте, а хазяйка (стерва по ходу редкостная) начала наезжать, что это он его вытянул у неё с кармана и пусть сейчас же везет ей (уже ночь была часов 3) хоть на такси а то будут проблемы. он её послал естественно и продал на второй день на рынок на запчасти. от так возвращать телефоны найденные. вдруг человек неадекват, еще и люлей получешь за свою доброту.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Тоже мне,Великий Инквизитор:lol:Нечего клювом щелкать,тогда и страшилки с отрезанием пальцев и изнасилованием в извращенной форме придумывать не придется.Довелось и мне терять телефон исключительно по причине собственного раздолбайства.На дурака не нужен нож(с)
Нашедшим - мои поздравления.
Потеряешь ключи от авто с документами - сообщи. :) (с).

у меня знакомый нашел Самсунг д880 (дуос слайдер) на улице не давно, ну он карточки не выкинул, телефон не выключил (верующий сильно и в Бога и в добродетель), ну ему и звонят, мол верните телефон, он говорит хорошо, приезжайте забирайте, а хазяйка (стерва по ходу редкостная) начала наезжать, что это он его вытянул у неё с кармана и пусть сейчас же везет ей (уже ночь была часов 3) хоть на такси а то будут проблемы. он её послал естественно и продал на второй день на рынок на запчасти. от так возвращать телефоны найденные. вдруг человек неадекват, еще и люлей получешь за свою доброту.
Не путайте грешное с праведным. Я говорю о людях, которые симки вынимают и телефоны сразу барыжат. Не люблю я таких.
 

F@N

*Play ololo*
Ну, если кому интересно - заява написана, дело в воздухе. При чём уже не малый период времени. То-есть действительно, без связей нефик туда и соваться, только проблем можно набраться.
 
Зверху