Утеряно тело

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Аиф

html&php programmer
у меня уже занимаются этим делом годков 4-5 ..хыхыхы...и толку... никакого, кто-то мне говорил, что в гост. Сумы есть люди, занимающиеся прослушкой и отслеживанием телефонов... вот к ним бы попасть, они бы сразу нашли... но опять таки за определённую плату
 

F@N

*Play ololo*
Короче, ИМХО, лучше забыть. Хотя есть знакомые, по этим делам хорошо "пронюханые". Предлагают с их помощью написать заяву и все такое. Впринципе, раз я ничего кроме времени не теряю, которое сейчас есть, надо что-то делать. Ну всем спасибо за ответы.
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Я заяву не писал, проипал тел, думал потерял. Поступил звонок спустя 2 месяца, нужно тело, я говорю какое, он так и так, говорю да моё. Приходи на Первомайскую забирай.
Правда аппарат СДМА ~ 200грн. макс.
Но все же приятно, хоть раз милиция что-то доброе для мя сделала.
 
Если телефон утерян, то подаваться в милицию не стоит. В протоколе имеется все-таки предупреждение о даче заведомо ложных...
На практике - итог плачевный!
 

-NM-

Invisible
а когда не уверен что потерял или украли?что тогда делать?....
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Да напиши в заяве, что утерянн и просишь найти, т.к. нашедший не связался... Особенно если документы на руках... Операторы без постановления ниче не скажут, а иметь знакомых у всех операторов для определения телефона по имею нереально...
Ну и идти к людям с техникой - тоже глупо, там цена будет больше, чем телефон стоит...
 

Piren

Member
ищи на рынке, у мужков в подвалах. если найдешь по знакомым царапинам-мужЫк!

у мну заявлени в ментовке уже 3 года лежит...
 

Невыносимая

8не закона:)
у меня уже занимаются этим делом годков 4-5 ..хыхыхы...и толку... никакого, кто-то мне говорил, что в гост. Сумы есть люди, занимающиеся прослушкой и отслеживанием телефонов... вот к ним бы попасть, они бы сразу нашли... но опять таки за определённую плату
на прослушку телефонов имеет право только СБУ и то если очень силно нужно.


F@N ; сказав(ла):
Пару часов назад потерял телефон. СОри за тупую тему, но просто отчаился уже. Sony Ericsson W960i. В замшевом чехле Волкмен. Если что, вдруг, напишите пожалуйста. После выпускного на позитиве не уследил. Скорей всего в маршрутке оставил либо в 17-й либо в 31-й. Прошу пожалуйста не флудить в теме.
подай заявление в правоохранительные органы или куда там нужно, может все таки найдут, и то если есть знакомый такой закомый, так это с ним лучше посоветоватся, как подавать и по какой причине
 

Kyle

New Member
Сообщение от Simpson
Да напиши в заяве, что утерян и просишь найти, т.к. нашедший не связался... Особенно если документы на руках...
а что нашедший обязан связаться с бывшим хозяином телефона и отдавать?? с какой еще радости?:D это уже по желанию, это ж не паспорт, документы и т.п. найдено.
у нас неохотно народ возвращает найдено за вознаграждение, не говоря уже за "спасибо".


если я нашел телефон и хозяин его - лицо женского пола - то скорей отдал бы, если мужского - нет.
а если тот кто потерял телефон дал заяву в милицию мол у него украли, то я лучше разобью телефон чем отдам такому хозяину.

а вот интерестно человек дал заяву мол у него украли телефон, а на самом деле он его потерял -- ну и как можно доказать обратное? что у него не крали телефон?
 

Pupkins

New Member
интересно кто ж тебе его вернет?:D п..ал по пьянке твои проблемы.....
вот если украли другое дело...
 
Зверху