Я ненавижу этот праздник!!!

Какой из празников вызывает у вас негативные эмоции ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
  • Опитування закрито .

КетьКа

...люблю
Праздников, которых ненавижу пожалуй нет...есть те, которые просто не воспринимаю "празднично"..вот например Новый Год...ну что в нем такого...тоже самое что новый день...неделя..месяц...чему тут радоваться?что жизнь стала на год короче...?
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Личьно я нелюблю День Св.Валентина так как с этим днём у меня плохие воспоминания...:wacko:
 
не люблю ДР родителей и бабушек и дедушек..так как в большинстве случаев віходит...то они на работе ,то исчо где-то..и как обічно готовить и всё потготавливать мне..єто ужє как традиция...хех :)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
А я все праздники люблю!Как их мона не любить?!Это же праздники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​
 

Bysinka

Я............
а я не люблю Новый год и никогда не полюблю.Толком даже не знаю почему.Нелюблю и всё.
 

Венеция

New Member
1 сентября.
-начинаеься учеба.
-закончилось лето.
-в переди тебя ждут суровые будни.
-дни становяться однообразными.
-начинаеться хроническое недосыпание...

Боже мой,у кого язык повернулся назвать это праздником?
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
1 сентября.
-начинаеься учеба.
-закончилось лето.
-в переди тебя ждут суровые будни.
-дни становяться однообразными.
-начинаеться хроническое недосыпание...

Боже мой,у кого язык повернулся назвать это праздником?
хыхы,эт точно
хотя у всего свои плюсеги и минусики)


лично я неочень люблю свой день рождение,потому что все что я хочу зделать почти никогда незбываеться и все планы рушаться в самый последний момент(особенно если у вас День Рождение как уменя 23 февраля),и топому что он зимой,а я люблю лето и тепло=)
 

SonЯ_Ericsson

невеста
А я обожаю праздники,,,,,,,,,, о4ень люблю дарить подарки)))))))))))))):jok: :shy:
 

Feona

Люблю экстрим
Не люблю 8 Марта, всегда какой-то из мужчин тебя не поздравил, а мне это важно. Думай с кем его провести, все-таки выходной. А еще потому, что у меня день рождения после 8 Марта, вот и бывает, что дарят мне один подарок.
 

filon

New Member
И я не люблю 8 марта, ух..... как меня жаба давит, зная что целый день принадлежит только женщинам:)
И Новый год особо не презнаю как праздник, обычный день, токо целую ночь гульбанить нужно:sml:
 
Зверху