Чем любят мужчины!!!

Венеция

New Member
Все больше и больше убеждаюсь,что самолюбие приведет парня к любви.Они любят девушек,с которыми чуствуют себя самыми умными,красивыми,сильными...Они ищут девушек,с которыми им будет легко,приятно,а в постели с которыми будут чуствовать себя профи.И в тоже время любят тех,кто задевает их самолюбие.Тех,кто как бы с ними,но в тоже время им не принадлежат.Добиться такой девушки становиться просто навязчивой идеей,а идея перерастает в любовь,но эта "любовь" будет длиться до того момента,пока не появиться ощущение обладания,а потом...загадка исчезнет,а любовь просто пропадает.
P.S.Это мое мнение.
 
Останнє редагування:

Вантала

New Member
Путь к сердцу мужчины, через желудок!!!!Правда ои это.У мужчин столько слабостей.Что это уже спорный вопрос. А как думаете вы?!! :zhn:
Слабости это повод себя поднять выше. .Через желудок путь лежит как правило к привязаности и к комфортному существованию , любовь - это то что не в этой области. Хотя люди разные есть , для кого то любовь это всего лишь сладкая еда и вкусный секс. А кому то нужны сильные эмоции и чувства не сравнимые с теми что были до этого.
 

jjonghyo

Active Member

гг :)
а как же секс-шоп, вибратор, лучшая подруга и банк спермы?
PS: не из личного опыта
разве ето может подврить ту ласку и нежность которую дарят мужчині???разве вибрітор может сравнится с его сильнім руками и красивім торсам???разве лучше ціловатся с вибратором ???
хотя лучшая подруга тоже хорошо.а лучшая подруга и мужчина ещё лучше:eek:pera:
 

zloytarik

Member
Я люблю женщину всем и душой, и телом. Нельзя любить просто руками или глазами, или еще чем то. Ведь организм человека это единое целое. Да конечно, сначало мы постигаем женщину взглядом...потом прикосновением... потом душой...изучаем ее характер... ее умения и т.д., но вконце концов любим именно совокупностью этого всего.
 

MoonSpear

эгоманьяк
ммм..пончик :) Сердцем а чем же исчо любят :)ну эт йа про себя,малоли чо там у кого с пищеварением проблемы или исчо с чемто ,ыыыыы
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Я думаю что каждый из них любит по своему....а есть даже такие что кроме себя больше некого не любят,или любят себя и свои деньги....:blush: Безсердечные чмыри,мне таких жалко...!!!!:( :x
 

Chery

з іншого життя
Кто-то из великих сказал:женщины любят ушами,а мужчины-глазами.
Наверное,так оно и есть:blush:
 
Зверху