Медицина в г.Сумы

Как ва медицинское обслуживание в Сумах?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60

mi][a

Человеку нужен человек
1) МедИцИа должна быть страховой
Американцы давно сделали ставку на медицину как финансовый проэкт+ко всему каждый боится сделать ошибку,ведь малейший иск - это лишение лицензии, а у нас-пришел отстегнул хранителям правопорядка и можешь совершенно спокойно калечить людей дальше.
очень рекомендую посмотреть передачу о американском здравоохранении:
 

Fill

Кот
ведь малейший иск - это лишение лицензии, а у нас-пришел отстегнул хранителям правопорядка и можешь совершенно спокойно калечить людей дальше.
Неправда.
У нас, действительно, все проще решается (отстегнул-дальше калечишь).
Но, повторяюсь: что у нас, что у них по медицине пациенту очень сложно выиграть иск. Разве что хирург зажим в брюхе забудет. Так что коновалов в Европе не намного меньше, чем тут.
 

Freddi

New Member
В свое время по данным ВОЗ Советская медицина считалась одной из лучших в мире.
Прошли годы Украина из социализма бурно рванула в капитализм, в стране поменялось все, но ни одной толковой действующей реформы здравоохранения не было!!!! советскую систему здравоохранения разрушили а то что есть это ужасный мутант социализма с дикими паростками капитализма.
Обратите внимание: политики о медицине говорят только в предверьи выборов, лечиться предпочитают за бугром или в Феофании (бюджет которой намного больше бюджета всей медицины области) Посмотрите на обшарпаные коридоры больниц и поликлиник, разваливающиеся на ходу автомобили скорой, оборудование больниц 72-76 годов, зарплату начинающего врача 840 гривень разве это достаточный уровень мотивации для человека окончившего институт ?
В точку, полностью согласен.
 

Супчик

Съёмщик
По теме:

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху