mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

ambross0

PITBULL
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

А я короче установил,настроил вродибы всё,и короче захржу в эту прогу и нажимаю соедениться, а оно короче вообше ничё не дуплит,никонектится,тупо одна минюшка!
 

adalvays

........
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

ambross0 сказав(ла):
А я короче установил,настроил вродибы всё,и короче захржу в эту прогу и нажимаю соедениться, а оно короче вообше ничё не дуплит,никонектится,тупо одна минюшка!
у меня точно такое же!!!!
 

akick

letter to god
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

adalvays сказав(ла):
у меня точно такое же!!!!
Какая прожка ?
Конкрентно нада всё писать дабы ответ вразумительный получить ибо клиентов IRC сетей оч много.....
И желательно как настраивал
 

adalvays

........
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

Евгений_Анатольевич сказав(ла):
Какая прожка ?
Конкрентно нада всё писать дабы ответ вразумительный получить ибо клиентов IRC сетей оч много.....
И желательно как настраивал
Лично я имел ввиду 2е программы-Inet Tools и Sms-sender.Обе то и не работают.А настраивал я их следующим образом:
соответствено первую:
1)зашел в профили и прописал мой ник,ирк сервер(irc.cable-tv.sumy.ua)_порт 6669,канал #sumy,имя свое,не заполнил только пароль сервера.
2)включил джпрс,который работает(предварительно проверил),и работает с прописью через www,так как пользуюсь email-клиентом.
3)зашел прогу и нажал соеденение.пишет что соединемся с даным севером и все!!!!!!!!!
А вот вторая,СМС сендер которая так там пишет нет доступа к интернету и я из-за этого не могу зарегестрирываться.
В настройках прописывал следующее:логин и пароль(обратный адресс не заполнял),в опциях: имя сервера знаю верно ли это)
Это все что смог сделать,а в остальном будьте добры помогите,кто может.Буду очень благодарен.
 
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

У меня мирка выдает когда конектится "Ошибка соединения с IRC сервером, отмена..... Исключение: TCP open. Что это может означать?В настройках жпрс поменял в апн вап на ввв
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

adalvays

irc.net.ua:6669
irc.cable-tv.sumy.ua:7777
и ни каких поролей

пы.сы. читай внимательно всю тему!
 

adalvays

........
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

пы.сы. читай внимательно всю тему!
Прочитал,прописал порт правильно ,а все равно не заходит.Я же говорю,что пишет :"соединяемся с ирк.кабле-тв... порт 7777"
И все!!!!!!!!!!!!.Даже не знаю как оно должно заходить.В JImm так там строка заполняеться,и видно что к чему,а здесь чистый лист.У меня правда версия Inet Tools 1.3.5
Это как то влияет????
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

у мя м65 и оператор джинс.. жопорез активирован и работает..
когда пытаюсь соединить - никаких действий.. вообще...
что это может быть или с чем связано?
 

Xaoc

not like all
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

Nalivai сказав(ла):
у мя м65 и оператор джинс.. жопорез активирован и работает..
когда пытаюсь соединить - никаких действий.. вообще...
что это может быть или с чем связано?
у мя м65 и всё работает мирка,опера :) настройки сделал как описано више и намна
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: mIRC in Mobile phone - SMS 1-6 коп.

Xaoc сказав(ла):
у мя м65 и всё работает мирка,опера :) настройки сделал как описано више и намна
а оператор у тя какой? тоже джинс?
 
Зверху