Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Школи міста Суми

lizet сказав(ла):
знаеш ли
это всё итак есть...
просто выражается не в джинсах а в пиджаках кот еле до талии доходят...сейчас не удивить супер сэкси формой, отличеем дешогого от дорогого на примере формы, или тем что когда ученики стоят в ряд они ВСЕ разные(каждому хочется быть индивидуальностью), а ни этого ли хотели избижать при помощи формы
Только смысл где?
Индивидуальность человека есть та совокупность психических особенностей, которая будучи взятой как целое, отличает его от другого.

Отличаться от других можно и в школьной форме.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Школи міста Суми

granyla сказав(ла):
Ну мне кажется, что по поводу брюк правильно говорят.. джинсы это не деловой стиль, нужны брюки.

И вапще, мальчики, неужели у вас нету чувства стиля? Как можно под джинсы одевать обычный пиджак?? По-моему это просто выглядит так сказать слишком по-сумски...
стиль у каждого свой... Единственное, чего не перевариваю- спортитвные костюмы. Джинсы с кофтами и рубашками навыпуск навсегда! Нет- школьной форме!
Tier_1 сказав(ла):
Индивидуальность человека есть та совокупность психических особенностей, которая будучи взятой как целое, отличает его от другого.

Отличаться от других можно и в школьной форме.
да как сказать. Дело в том, что одежда в человеке формирует личность эффективнее всего. Ведь встречают по одежке. Ведь в школе ребенок не просто учится, а и самовыражается, то есть если он сможет выбирать для себя одежду, то и личностью станет. А так школьник- один из многих. ИМХО:) Вот ВУЗы- другое дело.
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Школи міста Суми

Grosso сказав(ла):
Ведь в школе ребенок не просто учится, а и самовыражается, то есть если он сможет выбирать для себя одежду, то и личностью станет. А так школьник- один из многих. ИМХО:) Вот ВУЗы- другое дело.
А ты рассмотрел экономическую сторону вопроса? Что школьник может "выбирать" и "самовыражаться" ровно на столько, на сколько позволяет кошелёк родителей. Самовыражение - это ЗАРАБОТАЛ, ВЫБРАЛ И КУПИЛ.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Школи міста Суми

А мне кажется, что не важно, в чем ученик будет одет (ну чтобы более-менее прилично), главное то, ЗАЧЕМ он ходит в школу! А ходит он чтобы чему-то научиться! И учителя обязаны ему дать знания, а не отправлять его домой, переодеваться в школьную форму!
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Школи міста Суми

Tier_1 сказав(ла):
Индивидуальность человека есть та совокупность психических особенностей, которая будучи взятой как целое, отличает его от другого.

Отличаться от других можно и в школьной форме.
во именно каждый выбирает какуето форму и ему хочется чтоб она отличалась...и выходит что вся школа абсолютно разная, только я не пойму нафиг делать форму если всё что хотели ею "прикрыть" всё равно видно
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Школи міста Суми

UFO сказав(ла):
А ты рассмотрел экономическую сторону вопроса? Что школьник может "выбирать" и "самовыражаться" ровно на столько, на сколько позволяет кошелёк родителей. Самовыражение - это ЗАРАБОТАЛ, ВЫБРАЛ И КУПИЛ.
причём туд деньги...
форма стоит не дешевле джинс...разница не в ценах, а в выборе

согласно с ZveryukA
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

UFO сказав(ла):
А ты рассмотрел экономическую сторону вопроса? Что школьник может "выбирать" и "самовыражаться" ровно на столько, на сколько позволяет кошелёк родителей. Самовыражение - это ЗАРАБОТАЛ, ВЫБРАЛ И КУПИЛ.
Абсолютно согласна. Я считаю что форма обязательно должна быть, так как если её не будет, что же получаеться, один ребёнок будет менять разнообразные одёжки чуть ли не каждый день, в то время как второй будет носить одно и тоже, так как семья не настолько обеспечена.ну и каково ему будет?
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Школи міста Суми

lizet сказав(ла):
причём туд деньги...
Подрастёте - поймете. Примерно с того момента, когда начнёте покупать ту же одежду за свои деньги.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Школи міста Суми

Asha сказав(ла):
Абсолютно согласна. Я считаю что форма обязательно должна быть, так как если её не будет, что же получаеться, один ребёнок будет менять разнообразные одёжки чуть ли не каждый день, в то время как второй будет носить одно и тоже, так как семья не настолько обеспечена.ну и каково ему будет?
Как то Вы очень сузили круг отличия мало обеспеченных от много обеспеченных. И Вы думаете этим уровняете? Та всё-равно отличия будут. А если уж на то пошло, то тогда давайте запретим менять ручки, тетради и так можно дойти до носков. Это не решение проблемы.А решение поблемы есть повышения благосостояния населения путём повышения зарплат, и тогда этот вопрос решится сам по себе.Кто чувствует что ему нужна форма пускай носит, кто чувствует что она не удобна а знания можно получать и без формы, тот не носит её. А то нашли проблему: to be form or not to be form ?
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Школи міста Суми

круг отличия, как Вы заметили, всё равно останеться, но форму нельзя сравнивать с ручкой, ведь одежда, пожалуй, одно из самых значимых отличий, зачем ущемлять ребёнка, ведь, согласитесь,одежда играет довольно немаленькую роль
 
Зверху