Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Школи міста Суми

Народ, особенно одиннадцатиклассники? Как собираетесь отмечать последний звонок?
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Школи міста Суми

Ice Berry сказав(ла):
Народ, особенно одиннадцатиклассники? Как собираетесь отмечать последний звонок?
Ну как...???? Ну ты и спрашиваешь? :)
У меня вообще двойной праздник! так что...
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Школи міста Суми

Народ с 17 школы у кого фотки с последнего звонка есть выложите плиз : )
 
Ответ: Школи міста Суми

Ice Berry сказав(ла):
Народ, особенно одиннадцатиклассники? Как собираетесь отмечать последний звонок?
хех....уже отметили....:(а все так хорошо начиналось...деффачки в с бантиками в юбочках,мальчики в белых костюмчиках...с цветочками,а к вечеру запили и те,кто не пил...хотя было весело,но наверное слишком уж...на всю жизнь заполнится....много выпили....вот вам и Сумська спеціалізована школа |-||| ступенів №29:):)...да и 23 так ничего.(с нами была)
 
Останнє редагування модератором:

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Школи міста Суми

_Лерика_ сказав(ла):
хех....уже отметили....:(а все так хорошо начиналось...деффачки в с бантиками в юбочках,мальчики в белых костюмчиках...с цветочками,а к вечеру запили и те,кто не пил...хотя было весело,но наверное слишком уж...на всю жизнь заполнится....много выпили....вот вам и Сумська спеціалізована школа |-||| ступенів №29:):)...да и 23 так ничего.(с нами была)
это точно.. начиналось всё так торжественно, а закончилось как всегда..
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Школи міста Суми

Мы в парке гуляли). И орали наш гимн:"ГИмназия мойааааааааааааааа! Надежды островок. Отныне мы единая семья, моя гимназия!". Мы с другом раньше ушли, поэтому я не знаю чем все закончилось (хотя догадываюсь:) )
 

FantoM

IamJustALittleClubeR
Ответ: Школи міста Суми

ZloiBob сказав(ла):
Ага а щас же нельзя ваще ничево делать :((
Гавнюки короче
Там в статье было написано пусть в меня кинут камень. Так в каво там кидать надо ?????
Гы я тоже в 17 щас учусь
в моно да исчё и как . Просто после указа минОбразования, школа ответственна за учеников во время вручения атестатов , тоесть с 9,00 - 18,00 , а дальше за всё ответственные ваши радители..
 

cherepina 52

New Member
Ответ: Школи міста Суми

да Аврвменко конечно опозорила 17-ую школу на весь город!хорошо что я ухожу от сюда!реально только изза неё(Л.М.) не хочеться даже заходить в школу!!
 
Ответ: Школи міста Суми

Решил написать свое наблюдение о последнем звонке! Я так давно не смеялся!
В-общем, наблюдаю я картину: в парке им. Кожедуба, в красивом платье, с белоснежными бантами, через плечо - повязка "Выпускник" стояла девочка в позе "Г" и изливала душу под дерево! Был бы фотик, я бы с удовольствием сделал фото и назвал бы его "Первый шаг во взрослую жизнь"!
P.S. Наверное всем выпускникам такая картина знакома!?
 
Зверху