Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Вобще то это я не себе апгрейд делаю поэтому разгон желательно откинуть сразу! А вот за совет по процу спасибо!
Много на таком процессоре не вытянешь всё равно :( проверенно. в большинстве игр будет нормально, но не во всех.
 

Sergeo

Member
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

А я бы не стал покупать дорогие видухи под АГП. Исключением пожалуй можно считать 939 Атлоны на ВИА и НФ3, которые можно немножко подтолкнуть в сторону больших частот, и обеспечить мощную видеокарту расчетным материалом, во всех остальных случаях, наблюдается казусы типа 5000 - 6000 попугаев в 05 марке вместо положенных 9000 - 10000. Покупая АГП видеокарту за 200 грн. вы рискуете получить производительность 80 долларовой видуха на средненькой современной платформе.
Так может лучше вложить те 120 долларов в обновление компа?
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Рагознал свой радик 9600про - радуюсь жызне(на 32%)
В некоторых играх лазает заметно меньше, в некоторых - почти так же.
Если у вас ограниченый буджет, возьмите карту, которая хорошо поддаётся разгону, и будет вам щастье.
Пришлось правда 2 крышки снять т.к. жарковато становится видушке
 

vampirich

Well-Known Member
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

а что сейчас из видюх на слот PCI для игрушек взять?(это малому хочу) процик коре 2 дуо 3.0(чуток разогнанный)
в районе 1000 гривен
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Ничего в данный момент сильно толкового не возмёшь - не существует...

8600GTS- медленная и не стоит своих денег по-моему
все остальные видики которое сейчас продаются, далековато по цене от указанной тобой суммы в ту или другую стороны.

Единственный, имхо, разумный вариант до 1000 грн. это 1950Pro или 1950ХТ (если её найдёшь!), но учти про поддержку ДХ10 в этих видухах речи не идёт.

Вчера начитался обзоров - скоро выходит ATI 3850, обещают её уже к новому году, и цену на неё обещают в 200 уе... по тем тестам что видел, этот видик рвёт даже 8800GT по соотношению производительность-цена... так что может есть смысл дождаться


ЗЫ.... ссылка на обзор этой видеокарты
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Ничего в данный момент сильно толкового не возмёшь - не существует...

8600GTS- медленная и не стоит своих денег по-моему
все остальные видики которое сейчас продаются, далековато по цене от указанной тобой суммы в ту или другую стороны.

Единственный, имхо, разумный вариант до 1000 грн. это 1950Pro или 1950ХТ (если её найдёшь!), но учти про поддержку ДХ10 в этих видухах речи не идёт.

Вчера начитался обзоров - скоро выходит ATI 3850, обещают её уже к новому году, и цену на неё обещают в 200 уе... по тем тестам что видел, этот видик рвёт даже 8800GT по соотношению производительность-цена... так что может есть смысл дождаться


ЗЫ.... ссылка на обзор этой видеокарты
бугага, а ты 8600 gt видел?
ничего себе медленная.а радеоны давно он жефорса отпали.
з.ы. я собираю на 8800 ультра.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

а что сейчас из видюх на слот PCI для игрушек взять?(это малому хочу) процик коре 2 дуо 3.0(чуток разогнанный)
в районе 1000 гривен
зачем разгонять было кор 2 дуо?
тут дело не в ГГц а в кеше. тем более я сомневаюсь что сильно фпс повысилось с разгоном проца.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Если памяти ты добавишь, то это конечно хорошо, но у тебя процессор слабый, еще хуже всего, что это Sempron, у которого урезан кэш. Для хороших игр тебе лучше Athlon 3000+ не ниже.
у меня кор 2 квад=))
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Спасибо поржал)

бугага, а ты 8600 gt видел?
ничего себе медленная.а радеоны давно он жефорса отпали.
з.ы. я собираю на 8800 ультра.
Видел и тестировал, и не одну
Собирай

зачем разгонять было кор 2 дуо?
тут дело не в ГГц а в кеше. тем более я сомневаюсь что сильно фпс повысилось с разгоном проца.
повысилось

у меня кор 2 квад=))
Бог!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

а что сейчас из видюх на слот PCI для игрушек взять?(это малому хочу) процик коре 2 дуо 3.0(чуток разогнанный)
в районе 1000 гривен
Подожди АТИ 3850/3870. Должны и гнать хорошо и тихие и конкурент (3870) 8600GT. По скорости проигрывают восновном, но по цене должны на сотку другую у.е. быть дешевле.
 
Зверху