Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Sanek

В. Цой ЖИВ!
GeForce 5 = Radeon 9550

Подскажите, игры, программы... с минимальными требованиями по видео: не ниже GeForce 5 будут работать на Sappfire Radeon 9550 256Ram 128бит??? Или 5-ое поколение GeForce выше данного радеона ??
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Пожалуйста уточните свой вопрос. А то у меня появляется желание отправить его на конкурс вопросов Фёдора Двинятина.
 
Останнє редагування:

Sanek

В. Цой ЖИВ!
Пожалуйста уточните свой вопрос. А то у меня появляется желание отправить его на конкурс вопросов Фёдора Двинятина.
Игры с мин. требованиями не ниже GeForce 5 будут работать с Radeon 9550 ?
 
Останнє редагування модератором:

Hamster

Well-Known Member
да, но не все. И ети "не все" - единицы. Например,
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Нууу
Эта и на Geforce 5 не сильно пойдет
 
Останнє редагування:
Люди хочу узнать ваше мнение об єтой карте:256 MB PCI-E RadeOn X1600XT 2DVI TV-out Sapphire 128-bit bulk DDR3 PCI-E VGA/TVO/2DVI;Fan cooler; 128-bit; 16Mx32 GDDR3; 600Eclk/700Mclk bulk токо прошу без лишнего флуда. Стоит ли ее покупать???
 
Останнє редагування:

-=Rain=-

Rain is my freedom
Люди хочу узнать ваше мнение об єтой карте:256 MB PCI-E RadeOn X1600XT 2DVI TV-out Sapphire 128-bit bulk DDR3 PCI-E VGA/TVO/2DVI;Fan cooler; 128-bit; 16Mx32 GDDR3; 600Eclk/700Mclk bulk токо прошу без лишнего флуда. Стоит ли ее покупать???
ну и что в ней хорошего ...
проц до катушки разогнал ... дальше под большим вопросом (это для оверклокеров)
256 Мб на 128 bit шине ... давно розжовано ...
Да и семейство 1600 не особо новое ...
----------
ИМХО лутше возьми что-то из серии
nVidia 7600GT или 7600GS (для любителей подразогнать до уровня GT -- так как она только чистотой отличается)
производительность явно покруче ... да и ценовой диапазон тот же ...
;)
 

xfx

Member
согласен с Rain , бери 7600 так как всеравно все игры под нвидиа заточены , и в играх 7600 намного быстрее будет 1600
 
Зверху