Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

Terkin2006 сказав(ла):
Вопрос к людям,разбирающихся в видеокартах.Что Вы скажите насчет GeForce 4 MX 440 with AGP 8X.Как она для игр нормальная?
полный отсой у меня у друга была ох намучался с ней. половина игр на ней не пойдет на коробках с диском пишут на мх не підтримуються. если для игр ни в коем случае не советую. я тоже советую фх5200 у меня уже 3 года проц атлон2000 256 оперативы. не видел еще не одной игры чтоб не пошла
 

Terkin2006

местный
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

RAZOR сказав(ла):
полный отсой у меня у друга была ох намучался с ней. половина игр на ней не пойдет на коробках с диском пишут на мх не підтримуються. если для игр ни в коем случае не советую. я тоже советую фх5200 у меня уже 3 года проц атлон2000 256 оперативы. не видел еще не одной игры чтоб не пошла
Блин,знали б раньше,тщательней подходили бы к выбору видеокарты,да и вооще железа в целом.
 

Hitman

Member
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

Народ посоветуйте видуху на AGP слот вместо моей GeForce 4 MX 440 with AGP 8X в пределах 600 грн.
 
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

Джифорс 6600 можно с гт можно и без но гт врятли найдёшь.Вся разница в том что на гт стоит более быстрая память и подсистема питалова более качественно сделана ну и ясен пень частоты гпу подняты .
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

x3malnazik(k2) сказав(ла):
Джифорс 6600 можно с гт можно и без но гт врятли найдёшь.Вся разница в том что на гт стоит более быстрая память и подсистема питалова более качественно сделана ну и ясен пень частоты гпу подняты .
6600 GT на AGP шину выпускают, чуть не стал счастливым обладателем, но не сложилось. Там просто "мост" с обратной стороны сделан. Да и не редкость она совсем.
 

Hitman

Member
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

А что посоветуете из ATI?
 
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

От ати в сегменте до 249 долларов к сожалению нету достойных конкурентов нвидиа (7600) Ати-шный 1600 здесь оказался в полном накауте в связи с высокой ценой и малой произвоительностью.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

PCIeX: ATI X600PRO 128MB/128bit/TV/DVI
есть ли в ценовом диапазоне до 100уе чтото явно лучшее?
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

Дмитрий сказав(ла):
PCIeX: ATI X600PRO 128MB/128bit/TV/DVI
есть ли в ценовом диапазоне до 100уе чтото явно лучшее?
PCIeX: ATI X1600PRO SAPPHIRE 256MB/128bit/DDR2/TV/DVI (11071-00-10) 24 533
 

Veritas

"BBlast"
Ответ: Какая из видеокарт лучше?

PCIeX: nVidia 7900GT ASUS 256MB/256bit/DDR3/TV/DVI (EN7900GT/2DHT)

или

PCIeX: ATI X1900GT SAPPHIRE 256MB/256bit/DDR3/VIVO/DVI/RTL - Lite RTL/RoHS (21086-00-20R)
 
Зверху