Секта Свидетелей Иеговы и иные...

loyer_1

той самий Otto
я нахожусь на больничном уже 3 месяца и делать мне действительно нефик...
да мне делать нефик, просто вот руки горят попечатать всякой фигни о мотивах форумчан...
еще раз упомяну (на всякий пожарный) - судя по объему этого сообщения делать мне действительно нефик
ну так с этого ж и надо было начинать, эти ж фразы полностью поясняют весь тот ваш "с бухты-барахты" пустой треп. Теперь все предельно ясно.
Ну что могу сказать об этих ваших "глубоких психологических эксцессах"?
Я, конечно же, рад за вас и ваших родственников-"еритиков". Но вот ваши развернутые фантазии с категоричными выводами о моих родственниках абсолютно беспочвенны - в моем роду подобных "ересей" в обозримом прошлом замечено не было. Так что ваши пространные догадки о частях моего генеалогического древа - не что иное, как "сивой кобылы сон". Я ж сразу заметил, что у вас недюжинная фантазия, что есть "гуд" для "чисто потрепаться", а не для какого-либо серьезного обсуждения. Короче, вы явно не Вольф Мессинг, стопудово не баба Ванга, и точно не "доктор Кошмаровский".
Что же касается ваших предположений о мотивах поведения автора этой темы, то я хз, вам лучше об этом спросить у него самого. Меня же его мотивы нисколько не интересуют. И уж тем более, мне безразличны ваши гипотезы о его мотивах. "Я на это не подписывался!"(С)

ваши голословные факты о "хорошести" данной религиозной группировки.
..
"задалбывающая" - лично они меня и больниство моих знакомых просто задолбали
"убогая" - это мое личное мнение, я их так воспринимаю... ибо мне они кажуЦЦа лишЕнными чего-то, и мне их немножко жалко...
кстати, жаль что мне пить нельзя...
А тех ваших родственников, которые (с ваших слов) состоят в общине СИ, вы тоже удостоиваете такими эпитетами, как "задалбывающие" или "убогие"???:amazement:
И когда это я вам какой-либо диагноз ставил, сударь? Вы что-то путаете. "Раздвоение личности" - это не диагноз. Это симптом. Как же еще, как не "раздвоением личности", можно назвать ситуацию, когда нЭкто призывает всех "относиться к другим спокойнее" и одновременно называет этих других "убогими"?
А тому обстоятельству, что вам пить нельзя - искренне сочувствую. Хотя, по большому счету, это не является каким-то "несчастьем". Ибо в наше время "не пить с друзьями" - невиданная привилегия.
О толерантности. В ее рамках стараюсь держаться всегда, если другие ведут себя соответственно. Чего, как видно, не скажешь о вас.
 

TSHTSH

New Member
господин лойер, я не претендовал на звание провидца и выражаю лишь свое субъективное мнение, ни на что не претендуя основываясь на свободе слова и гласности
пустой треп? - ну это Ваше личное мнение, мое же мнение о ваших словах - что это бред... что имеем? - ваше слово против моего... как решить кто прав? - ну можно устроить подобие демократического процесса - которые любят подобные вам (раз вы меня подозреваете в "глубоких психологических эксцессах", то будем чуствовать себя легко и комфортно, следуя вашим предположениям и не стесняясь в СВОИХ выводах и предположениях) - думаеЦЦО мне что вы начали обсЧаЦЦО на этой ветке исключительно с целью такой, как и я, в принципе: от делать нефик и дабы "пошиздеть" показывая всем какой вы умный... в отличие от вас, однако, вступая в разговор я знаю что люая такая беседа - это авантюра, ибо я к счастью знаю что я не самый умный и далеко не самый умный:) может даже намного глупее вас - но это не далает вас правым в вопросе свидителей иеговы...
я там гдето выше начинал чтото о деморктическом процессе? так вот, давайте проведем эксперимент и сделаем опрос среди участников форума - спросим кто из нас двоих пишет бОльший бред и кто более прав - ну как? "забецаем экспирименту"?:)

теперь о моих родственниках - дайте мне цитату где я писал о том что они состоят именно в СИ?:))) я писал что они состоят в ПОДОБНОЙ церкви и кстати писал, что слава богу, эта церьковь отличается от свидителей иеговы тем, что они не проводят такой активно-заманивающей политики вовлечения новых "адептов", поэтому своих родственников я не могу назвать словом "задалбывающие"...
насчет слова "убогие" - да, пожалуй я могу так их назвать и в принципе я им это и говорю, только немножко другими словами... я знаете ли привык глупые поступки именовать глупыми а дураков называть дураками, особенно если это близкие мне люди и если то, что я им скажу может в последствии сделать им "лучше" (это я на всякий пожарный объяснил, хотя я не должен был, ибо только если человеку нечего сказать он начинает перековеркивать слова, строить на перековерканном смысле свои допущения и переходить даже не на личности - это думаю тут, на форуме еще позволяется - а на обсуждения родственников (кстати писать что, мол я первый впомнил о моих росдтвенниках не стоит - эти приемчики я знаю, поэтому вас опережу и не дам вам почвы для дальнейшего пустого трепа - я же могу так называть ваши письмена, после того как вы так называете мои? - так вот, своих родственников я упомянул лишьв качестве примера, в конкретной ситуации и лишь для пояснения того, что я ситуацию в подобных группаках знаю не по наслышке а так сказать из "вторых" рук... и то, что я их упомянул не дает вам моральное право сунуть к ним свое извините "свинное" рыло... (не радуйстесь этой грубости, вам не удалось меня достать, этим словом я просто обозначил пределы вежливости формального общения:)
ЗЫ: кто там говорил о троллях? помоему этот человек скрывает то, что он о них ничего не знает... и даже если он не знает о троллях то все равно: он - типичнейший из троллей:)))
ЗЫЫ: жду с нетерпением ваших новых сообщений:)
 

Udaff4eg

Well-Known Member
хах помню был случай года 3 назад шли мы с друзьями подвыпившие по Петропавловской ну и короче ко мне 1 хлопчик пристал, типа а вы верите в Бога и понеслась)...за 10 минут пригрузил хлопчика вышла женщина лет 50 и давай они на пару грузить меня...пацаны ржут, я еле сдержуюсь...за 15 минут пригрузил я и эту женщину напару с хлопчиком..а дальше интересней..
Подьехала машина( такая оч приличная иномарка) вышел дядя хорошо одетый и тоже принялся меня грузить=) вообщем гдето час меня грузили по заветам и Библии а я грузил их в ответ,хотя Библию не читал не разу...итог-мужик сказал "Приходите к нам на проповедь еще пообщаемся" и дал мне какуюто листовку"...идем с друзьями смеемся и тут 1 из них говорит "Гдето я его уже видел но хз где"... стали внимательней смотреть на листовку и выяснили что этот мужик-телепроповедник о_0.... мораль сей басни такова...эти так называемые "сектанты" сами без рамы о чем говорят...
P.S там на первых еще страницах писал ктото, что СИ как бе не воюют с другими верованиями в отличии от православных...я бы хотел возразить...не воюют потому что только раскручивают свое "верование"...а у православных как минимум 2000 лет опыта уже есть=)))
 

kaAs^^

Забанен
Кто такой Иегова, и почему так много свидетелей было у него на свадьбе.
 

pelix

New Member
Наверное чтобы быстро закончить "общение" со свидетелями, нужно сразу сказать, что Вы - отреченный. А с отреченными их движение запрещает общаться ;)
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Любая религия-это промывка мозгов(нейро-лингвистическое кодирование) и поэтому надо верить в Бога,а не в попов,ксендзов,пасторов и прочую шелупонь...
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Наверное чтобы быстро закончить "общение" со свидетелями, нужно сразу сказать, что Вы - отреченный. А с отреченными их движение запрещает общаться ;)
Рelix, что СИ подразумевают под отреченными?, а то не хочеться себя называть кем-то, не зная что именно это значит...
Отреченный - от церкви вообще, от самих свидетелей, и т.д.??
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Любая религия-это промывка мозгов(нейро-лингвистическое кодирование) и поэтому надо верить в Бога,а не в попов,ксендзов,пасторов и прочую шелупонь...
Религия учит смирению, терпимости, развивает духовность и лояльность по отношению к ближним. Все мы - овцы пастора нашего, потому без посредников (пасторов) не обойтись в этом деле никак!
 

Shahid

New Member
Господа, хочу узнать контакты этой шелупони, как им позвонить и попросить что бы они не шастали на мой адресс, реально уже достали скоро буду применять к ним телесные методы спуска с лестницы, как из их реестра навсегда вычеркнуть мой адресс? Подсоветуйте кто как с этими п...орами борется?
 
Зверху