Секта Свидетелей Иеговы и иные...

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Пригласить в гости и прочитать встречную лекцию на отвлеченную тематику. Например пригласить вступить в секту "адвентистов седьмого дня", "хранителей сапог харона" и т.д.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Подсоветуйте кто как с этими п...орами борется?
теми самыми телесными методами спуска с лестницы или вопросом есть ли у них девственницы, получив утвердительный ответ как бы невзначай ляпнуть шо вот и новые жертвы сатане:lol:
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
SHARLOTTA, я христианин, а не свидетель. Прежде чем что-то говорить, стоит подумать головой.
Одно дело в церковь ходить, исповедоваться, причастие принимать, и совершенно другое то, чем занимаются подобные организации с братьями и сестрами.
Мне такая помощь в приходе к Богу не нужна, тем более он внутри каждого, оспаривать Библию никто не будет? Не верю я братьям и сестрам, мне Библия для сего ближе и нужнее.
 

denial

Amhrán na bhFiann
вы все безбожники и бездуховные личности, чуть менече чем полностью гнилые изнутри греховными пороками!
Если вы, или другие подобные г**доны заявятся ко мне домой еще раз - спуск с лестницы покажется вам прогулкой под луной. Убедитесь на своей шкуре какой степени достигла моя порочность.
 
Останнє редагування модератором:

m32

Волхв-Родновер
Господа, хочу узнать контакты этой шелупони, как им позвонить и попросить что бы они не шастали на мой адресс, реально уже достали скоро буду применять к ним телесные методы спуска с лестницы, как из их реестра навсегда вычеркнуть мой адресс? Подсоветуйте кто как с этими п...орами борется?
1. представиться адептом церкви сатаны и руководителем сумского филиала оной.
2. постараться доказать им, что бога нет (теряют интерес к вашей персоне минут через 5-10 ))) )
3. "реестр" у них наверное на химике ...хотя есть и на 9-ке .....смотря где вы живете. ))))
 

m32

Волхв-Родновер
Если вы, или другие подобные г**доны заявятся ко мне домой еще раз - спуск с лестницы покажется вам прогулкой под луной. Убедитесь на своей шкуре какой степени достигла моя порочность.
не стоит так. знавал я как то парочку ребят, тупорылых свидетелей (иеговы)....так вот: стукачи редкие! и очень очень хитрые.
я это о чем ....вы их с лестницы - а они заяву в милицию :furious:
 

tercuman

Member
Ко мне тоже приходили одно время, общались мы с ними по часу каждый раз, короче, вывод таков - те, кто ходят - искренне верят и, поверьте мне, совершенно искренне желают донести слово Божье. А вот уже более высокие "чины" в этой цепи - чистые коммерсы. Манагеры :). Отвадить их вообще труда не составляет - говорите, что ходите в другую церковь или не разделяете их идеи насчет рая на земле, или вообще атеист (убежденный), ну и работает безотказно, больше не приходят.
 

dzehv

Active Member
Модератор
SHARLOTTA сказав(ла):
вы все безбожники и бездуховные личности, чуть менече чем полностью гнилые изнутри греховными пороками!
(с)...
Ы, лол. Мицгол торжествуе. Цековь святого Луркоморья... Читаем, читаем мемы, работаем духовно, грешнички!

зы. Что за несправедливость? Почему ко мне не ходят?
 
Останнє редагування:
Зверху