Как вы относитесь к электронным книгам?

Как вы относитесь к электронным книгам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154

Клер

Original Sin
Как вы относитесь к электронным книгам? Лично для меня, электронные книги усваиваются хуже, чем простые, следовательно, чувства тоже передаются не до конца, и сама книга забывается очень быстро. Приятнее держать книгу бумажную, чем читать с компа. ...... но электронные версии более доступнее.
 

Andys

New Member
лучше бумажной книги нет ничего, если интересная то я ношу её с собой и читаю везде где только могу
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Я тоже предпочитаю бумагу!!!
 

Yon_Tihi

beautiful days
вспоминается анекдот о книге Пиреступлении и наказании, лежащем на этажерке в туалете: а над ним надпись "Помни!!!". (Шутка).
Быть серьезным: с компьютера никогда не читал и не собираюсь. Гроб глазам, его не возьмешь в постель...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Бумажную мало того, что удобнее читать. Так ее после прочтения можно поставить на полку, к остальным книгам. Но в последне время читаю больше электронные.
 

lordъ

jerk it out
читаю с телефона. в данный момент перечитываю Сумеречный дозор :))
 
Останнє редагування:
М

Мефистофель.doc

Guest
Попробуйте использовать говорилку, люблю иногода послушать тексты с компа, успокаивает и глаза не напрягаешь и просвешаешься!!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
если книга не особо будет нужна в будущем, вполне реально ее прочитать в электронном варианте. Не читаю на компе спец.литературу, обучающую и т.д.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Прочитал с компа огромны количества книг, в основном фантастику/фэнтэзи. Но обычные бумажные книги просто намного приятнее читать)
Andys сказав(ла):
если интересная то я ношу её с собой и читаю везде где только могу
Клер сказав(ла):
электронные книги усваиваются хуже, чем простые, следовательно, чувства тоже передаются не до конца, и сама книга забывается очень быстро. Приятнее держать книгу бумажную, чем читать с компа. ...... но электронные версии более доступнее.
 

Satori

Well-Known Member
Если подобрать подходящий и приятный шрифт и размер - читать можно. По крайней мере не отрываясь почти проглотил очередгного Дэна Брауна - Точка обмана.
Но наверное есть и такие книги которые лучше все же читать книгой.
 
Зверху