Отношение к геям

SMS

Active Member
А всем кто пишет что относиться к ним нормально если сравнить с другими группами
Ну к примеру рокеров там или хипи (рокеры и хипи не обидьтесь к Вам это не имеет никакого отношения просто первый пришедший на ум пример) Если кокой нибудь незнакомый человек спросит на улице "Эй рокер подскажи как пройти к библиотеке" То скорее всего он получит ответ "я не рокер" и если человек знает скорее всего покажет дорогу... а если обратиться к прохожему со словами "Эй гей подскажи как пройти к библиотеке" то .......... ну вобщем поставте себя на место прохожего и сами для себя определитесь как вы к этому относитесь и не обманывайте себя :)
это всего лишь результат навязывания стереотипов!
давай тему расистов поднимем - таже фигня в плане обращения! Черножопый - хвучит оскорбительно, но то что человек с черной кожей никак ег оне характеризует как личность!
 

tmd3

Member
это всего лишь результат навязывания стереотипов!
давай тему расистов поднимем - таже фигня в плане обращения! Черножопый - хвучит оскорбительно, но то что человек с черной кожей никак ег оне характеризует как личность!
Тема которую мы обсуждаем звучит как "Отношение к геям" насчет стереотипов согласен, просто пытаюсь раскрыть тему и выразить свою мысль. Я думаю большинство наших граждан в какой то мере тоже расисты кто то не любит евреев,кто то негров, кто то геев. О причинах можно рассуждать долго и это уже тема для другой темы. Просто пытаюсь помочь понять свое отношение тем кто хочет показаться лучше и говорит что относиться к этому нейтрально. У большинства слово "гей" ругательное и любые ассоциации с этим негативны. Если рассмотреть слово "черножопый",то во первых оно относиться не только к неграм, во вторых "беложопый" тоже звучит не как похвала, а призвано обидеть собеседника. В США с подобными вещами активно борются. В Америке я не был, но думаю наша культура дойдет до того что к геям начнут относиться нормально наступит очень нескоро. А пока отношение к ним будет негативное..............
 

A-alex

Member
Тема которую мы обсуждаем звучит как "Отношение к геям" насчет стереотипов согласен, просто пытаюсь раскрыть тему и выразить свою мысль. Я думаю большинство наших граждан в какой то мере тоже расисты кто то не любит евреев,кто то негров, кто то геев. О причинах можно рассуждать долго и это уже тема для другой темы. Просто пытаюсь помочь понять свое отношение тем кто хочет показаться лучше и говорит что относиться к этому нейтрально. У большинства слово "гей" ругательное и любые ассоциации с этим негативны. Если рассмотреть слово "черножопый",то во первых оно относиться не только к неграм, во вторых "беложопый" тоже звучит не как похвала, а призвано обидеть собеседника. В США с подобными вещами активно борются. В Америке я не был, но думаю наша культура дойдет до того что к геям начнут относиться нормально наступит очень нескоро. А пока отношение к ним будет негативное..............
да хотел бы я посмотреть как к ним будут относится нормально,,,,,А в баню не страшно будет с ними ходить,а то мало ли что,вдруг возбудится,кода за мылом будешь нагибатся??Или например будешь с ними общатся,и понравишся вдруг.Гомосексуализм,ето не ориентация,а психическое отклонение!Ё!!!
 
Останнє редагування:

A-alex

Member
Нет тут вы точно напутали,бомж,бедный,нищий,богатый ето социальный статус.

Рокер ето некое культурное течение,

А гомосексуалист-ето просто пид@р,человек у которого проблемы с головой.А по вашему,гомосексуализм стоит равнять к какомуто социальному статусу,ето не норма,а отклонение.И что что в Америке там из них хотят сделать полноценных членов общества,ето еще не показатель.И то что им там разрешили женится,ниче не значит,в случае,если один из ""супругов"" гомосексуалистов не гражданин Америки,при вступлении в брак,он не получит гражданства США,как бэ тонкий намек,что такой ""контингент"" в стране не приветствуется и не особо нужен.И там не так все просто.
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
да хотел бы я посмотреть как к ним будут относится нормально,,,,,А в баню не страшно будет с ними ходить,а то мало ли что,вдруг возбудится,кода за мылом будешь нагибатся??Или например будешь с ними общатся,и понравишся вдруг.Гомосексуализм,ето не ориентация,а психическое отклонение!Ё!!!
а мне стремно в транспорте ехать с гопами и толку от того что они гетеро)
 

tmd3

Member
а мне стремно в транспорте ехать с гопами и толку от того что они гетеро)
Ну "Гопы" в худшем случае могут мобилу отнять или в глаз дать, а вот геи.....
Я про баню как то не думал, теперь буду поосторожнее за мылом наклоняться.........
 

tmd3

Member
да хотел бы я посмотреть как к ним будут относится нормально,,,,,А в баню не страшно будет с ними ходить,а то мало ли что,вдруг возбудится,кода за мылом будешь нагибатся??Или например будешь с ними общатся,и понравишся вдруг.Гомосексуализм,ето не ориентация,а психическое отклонение!Ё!!!
Дааа когда начинал обсуждать эту тему, даже сам не знал как я к ним отношусь теперь твердо уверен что считать их можно кем угодно, больными, здоровыми, хорошими, плохими без разницы но они не такие как мы, мы не такие как они. Это факт ! виноваты они в этом или нет тоже думаю особо значения не имеет. И кто бы что о них не говорил на тему социума там или расизма.....
Я считаю сделать нужно так: выделить им определенную территорию, город например или остров, может быть автономную республику. Суть не в этом. Если ты гей и живи среди себе подобных и тебя никто трогать не будет и ты на будеш вызывать отвращение и раздражение. Некий "рай" для гомиков со своей инфраструктурой. Захотели пожениться пошли в ЗАГС у тебя заявление принимает такой же гей как и ты, захотел в баню сходить, пришел а там все такие как ты. Хотите целуйтесь на улицах, никто вам слово не скажет. Даже в автобусе едеш а там все такие как ты и никто на тебя косо не смотрит, ну разве что подмигивает. И устраивайте там парады хоть каждый день, тусовки вечеринки все что хотите. Кароче всем хорошо станет. А те кто к ним нормально относятся могут в гости ездить........
 

A-alex

Member
все гомосексуалисты потом дружно заявят,что их дискредитуют.
 

tmd3

Member
ну кому нравиться жить в обществе никто же насильно не переселяет, я в своей жизни сталкивался только с одним, он на работу к нам устроился, проработал 3 недели, как прознали что он гей. Сражу же попросили.......
А при наличии такой общины представь как будет хорошо. Пришел на завод работать а там все геи. А так я думаю большинство скрывают подобное а если узнают то или жизни не дадут или уволят тут же.
И не только на работе, вот в армию их не берут по вполне понятной причина а в такой общине можно создать свою воинскую часть где все кто хочет быть военным и носить форму могли себе это позволить. А призывники отдать долг родине. Ну или другой пример. Посадили например такого в тюрьму.....я думаю продолжате не нужно все знают что его там ждет. А так построить там тюрьму где все геи.
И никаких унижений.....
 
Зверху