Отношение к геям

Satori

Well-Known Member
Ой да ладно.... не прошлый век... Ложь и лицемерие кругом, по моему методы прошлого века самое то, что нужно. Что можно сказать о нашем веке, если нобелевскую премию мира получает человек начавший 3 войны, а 99% мировых богатств в кармане 1% населения, в то время как миллионы гибнут от голода....

Ты реально думаешь, то пришел какой-то другой "век"? Другая эпоха? И что мир спасёт толерантность и гуманизм?
Ложь и лицемерие были всегда ... но это не повод им следовать каждому в своей ЛИЧНОЙ жизни. Мне не особенно важно ЧТО спасет мир, и спасет ли вообще, - я знаю что толерантность и гуманизм создают ВОКРУГ МЕНЯ мир добрых людей. И таких же обстоятельств а, следовательно, эмоций. Носить в себе ненависть к лауреатам Нобелевки или политикам или к тем же "не таким личностям" - не мое. ВСЕ РАВНО ВСЕ УМРЕМ!
PS: Хотя понятно что правда - в принципе понятие КОМФОРТНОЕ - кому с какой легче и лучше живется - с той он и останется до самой смерти. Главное не лезть с ней к тем у кого она другая, как это делают те же политики, навязывая своих "хероев" тем кому они в принципе до задницы.
Так же и геи - когда они лезут со своими парадами-браками в общество где это неприемлемо - они себе же хуже и делают. По крайне мере пока.
Что будет через десяток лет никто не может даже и представить.
Ужасть, что будет!:shock:
 

SABGE

Member
Западная культура "вливает" и лепит из нас людей ослабленых водкой и наркотиками , "окультуривая" нас под рабов . Западу нада всё это для того что-бы иметь над нами и над нашими ресурсами власть. Можно сказать что запад в этой войне победил.

Как рыба гниёт с головы, так и нам и нашим детям в головы вливают ихний загнивающий капитализм, с развратом , гомосятиной так далее.. Ихняя программа бьёт точно в цель и поражает нас в голову , почти не оставляя нам выбора, в итоге нас подцепляют прямо за голову . Дальше всё ясно, выбора у рыбы пойманную в сети нет. По сути мы уже потенциально пойманные даже не увидев приманки , с точки зрения запада . Но это их мнение , и не им же за нас решать на нашей земле, и поэтому выбор у нас есчё есть товарисчи))

А кому всёравно плывите дальше
 
Останнє редагування:

hAwK

2f4u
Западная культура "вливает" и лепит из нас людей ослабленых водкой и наркотиками , "окультуривая" нас под рабов . Западу нада всё это для того что-бы иметь над нами и над нашими ресурсами власть. Можно сказать что запад в этой войне победил.

Как рыба гниёт с головы, так и нам и нашим детям в головы вливают ихний загнивающий капитализм, с развратом , гомосятиной так далее.. Ихняя программа бьёт точно в цель и поражает нас в голову , почти не оставляя нам выбора, в итоге нас подцепляют прямо за голову . Дальше всё ясно, выбора у рыбы пойманную в сети нет. По сути мы уже потенциально пойманные даже не увидев приманки , с точки зрения запада . Но это их мнение , и не им же за нас решать на нашей земле, и поэтому выбор у нас есчё есть товарисчи))

А кому всёравно плывите дальше
1. "Ихний гнилой капитализм" обеспечил многим очень даже достойный уровень жизни, если сравнивать в процентном соотношении - это небо и земля.
2. Что касается "зловещего влияния запада на неокрепшие умы", то я полагаю что у каждого есть своя голова на плечах , чтобы не " клюнуть на крючок".
3. По сабжу: как правильно заметили наше общество еще не готово к этому феномену, поскольку уровень сознательности у граждан еще довольно низок.
4. Как социальное явление гомосексуализм безусловно отрицателен, я категорически против этого , но те кто говорят что их нужно убить по сути ничем их не лучше, поскольку это такие же люди как мы с вами , просто с определенным извращением , которое нужно лечить.
5. Все высказаное выше - сугубо мое личное мнение , не претендующее на титул ИСТИНЫ.
 

SABGE

Member
Да обеспечил некоторым (многим не многим) "достойный образ жизни". Но без морали! , жизнь ли это вообще без морали?

Где все мечты красота и краски на экране телевизора и мониторах с ветринами , а заглянуть в душу в жизнь в существование человеческое то что осталось - жизнью разве назовёшь, чёрно белые помехи
 

hAwK

2f4u
Да обеспечил некоторым (многим не многим) "достойный образ жизни". Но без морали! , жизнь ли это вообще без морали?

Где все мечты красота и краски на экране телевизора и мониторах с ветринами , а заглянуть в душу в жизнь в существование человеческое то что осталось - жизнью разве назовёшь, чёрно белые помехи
Я думаю что у нас пороков не меньше , в связи с подавляющей нищетой.
 

SABGE

Member
да у нас одни пороки в любом случае , из-за этой гнили на всех теперь тень , дожились . Не хочется как-то гнить заживо((
 

vim

New Member
Так же и геи - когда они лезут со своими парадами-браками в общество где это неприемлемо - они себе же хуже и делают. По крайне мере пока.
чет не видно чтоб им хуже становилось, наоборот все больше стран признают гномов и узаконивают их браки с последсующими усновлениями детей для воспитания нового поколения таких же

и когда уже до нас такое дойдет и людей начнут штрафовать, как на западе, за неуважение гомокультуры, за неправильные взгляды и реплики, не думаю, что народ станет менять своё мировозрение, жизненные ценности, привитые НОРМАЛЬНЫМИ родителями

хотя, чтобу нас такое приняли еще нужно много времени. тем многим из вас которые пишут, что наше сознание "не доросло" до принятия "такого" как у запада, хочу сказать, что общался с многими людьми, которые не просто ездили на курорты и прогулки в Европу, а жили там по многу лет, и у всех единое мнение, что люди в нашей стране на порядок выше по культуре, сознанию и образованию.

ну а если все-же случится форс-мажор и правительство все это узаконит дабы лизнуть кому-то анус, то я надеюсь, что скины, бывшие зборовские, нынешние хулиганы и футбольные ультра-фанаты никуда не пропадут. надежда будет на них :-D

ИМХО_о
 

Satori

Well-Known Member
Странный немного крик души у тебя, хоть и понятный конечно.
По статистике от 3 до 7 % мужчин и до 15% женщин гомосексуальны по природе. Так что среди "скины, бывшие зборовские, нынешние хулиганы и футбольные ультра-фанаты " - среди них также есть голубые и розовые. Это всего лишь статистический факт. Вероятно многие из таких это скрывают или подавляют, сознательно или на уровне подсознания, это называется латентная гомосексуальность. А это приводит только к неконтролируемой агрессии.
Повторю еще что об этом довольно продолжительном в эволюции человечества явлении написано куча всяких исследований - так что разобраться что к чему не так уж и сложно. Вот еще новые исследования. Ведь всем же интересно - ПОЧЕМУ они такие? Не такие как все. Почему же им ЭТО НРАВИТСЯ?!

"Выключение всего одного гена в мужских половых железах — даже у взрослой особи — приводит к превращению их в женские.
Существует античный миф о прорицателе Тиресии, который как-то наткнулся на спаривающихся змей и зачем-то ударил самку, после чего семь лет проходил по земле в женском обличье.

Как утверждают исследователи из Университета Миннесоты (США), участь Тиресия может угрожать любому мужчине. И дело тут, как обычно, не в какой-то мистике, а в возможной генетической поломке. Еще со школы все знают, что у млекопитающих пол определяется комбинацией половых хромосом.

Если у зародыша половой набор в виде ХХ, то будет девочка, если XY — мальчик. Но, как оказалось, это не единовременное решение, принимаемое на ранних стадиях развития эмбриона. У человека существуют специальные гены, которые в течение всей жизни работают над поддержанием пола.

В статье, опубликованной в журнале Nature, как раз и идёт речь о гене Dmrt1, который, грубо говоря, защищает мужчину от превращения в женщину. На клеточно-молекулярном уровне это означает следующее. В половых железах человека есть специальные группы клеток, которые определяют судьбу предшественников половых клеток, то есть — превратиться им в сперматозоиды или же в яйцеклетки. У мужчин эти управляющие называются клетками Сертоли, у женщин — гранулезными клетками.

Судьба самих клеток Сертоли и гранулезных клеток определяется двумя генами: Dmrt1 и Foxl2. Исследователям удалось генетическим путём выключить у мыши ген Dmrt1 в клетках Сертоли, и в результате они стали женскими гранулёзными клетками. Более того, в мужских семенниках начали образовываться клетки, выделяющие эстроген. Все эти драматические превращения, впрочем, не приводили к каким-то изменениям во внешних признаках животных, так что говорить о полном превращении мужчины в женщину, возможно, было бы преувеличением.

Ген Dmrt1 служит противовесом для другого гена — Foxl2, который отвечает за «феминизацию» половых желез. Соответственно, при выключенном Dmrt1 второй из пары просто вырывается на свободу. Когда эмбрион еще только начинает своё развитие, Dmrt1 вырывается вперед и перехватывает инициативу у Foxl2 — так получается мальчик.

И наоборот: другими исследователями было показано, что выключение Foxl2 приводит к превращению гранулезных женских клеток в клетки Сертоли. Такая система половой регуляции существует у всех позвоночных. Но до этого никто и предположить не мог, что пол — это не данность, раз установившаяся и сохраняющаяся до самой смерти, и что его необходимо поддерживать в течение всей жизни. Представим на минуту, что станет с мужским населением Земли, если какой-нибудь токсин начнет избирательно выключать ген Dmrt1…

Но находка имеет и гораздо более фундаментальное значение: генетический аппарат половых желез продемонстрировал природную способность нормальных клеток превращаться из одного типа в другой, минуя стадию стволовых клеток, пишет Compulenta. Мимо этого факта вряд ли смогут пройти исследователи, занимающиеся «стволовой медициной»."

Вот это меня так просто шокирует. То что мы потребляем, пьем, едим полно всяких токсинов же. Кто знает что в этих "очень вкусных" сосисках, энергетиках, макаронах, и тд. итп...
"Представим на минуту, что станет с мужским населением Земли, если какой-нибудь токсин начнет избирательно выключать ген Dmrt1… "
 

vim

New Member
Да, но член-то никуда не отпадет и половые губы с вагиной и маткой вдруг тоже в 30 лет не вырастут. Все так и остается на уровне тараканов в голове и крови. А насчет токсинов - если меня вдруг переклинит, то лучше я уйду жить отшельником или сдохну :Ъ
 
Зверху