Отношение к геям

Gans_007

Арнольд
Полностью согласен с vlad-15,.Никогда не переваривал геев. Они позорят нормальных мужиков, у которых должен стоять на противоположный пол, а не на задницу другого мужика. Да и это не настоящие(геи с рождения) а от нех.. делать.
да и по чем же это судишь что vlad-15, гоп?-по тому что он материться и высказывает свое недовольство к геям (ну конечно все такие праведные должны быть толерантными и тд.), полностью согласен с выражениям ПИДАРАСЫ они.
 

Vezuviy2

New Member
Знаете, я долгое время считал что они - асоциальные элементы, их надо расстрелять и т.п, даже сейчас к ним отношусь оч. плохо (в силу нормальной ориеинтации Слава Богу). Но я узнал, что эти люди рождаються с каким-то неправильным гормоном или хромосомом (извините, не силен в биологии), а поэтому их ориентация - то что заложено природой. Допустим, почему нормальным ребятам нравятся девченки?- природа матушка, от нее никуда не деться... Единственное, жаль что таких аномальных все больше и больше, мало того разрешены браки, парады и т.п, а это не есть гуд... Я лично считаЮ, что они просто больные люди, и не надо входить в их положение, а просто для себя включить их в список "Игнор"
 

prz

kabinator
че-то мне кажеться что ты плупокер.... если не поддерживаешь мое мнение....... а такое мнение у большенства НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

послушай "Иезекииль 25/17"
У тебя понятия "НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ" - не такое как убольшинства нормальных людей. ИМХО
 

Salve

Модератор
Модератор
давайте еще холивар устройте кто нормальный, а кто нет.
для каждого понятия разные, равно как и точки зрения по поводу отношения к геям.
Нейтралитет рулит, ну живут геи, ну и что теперь?
они же не взрывают самолеты, не травят людей, не насилуют..
vlad-15 ты зря так относишься к этому, просто ну нужно так яро выражать ненависть, все люди и у каждого свои недостатки, как выше писал Vezuviy2 просто это не такие люди, равно как и инвалиды или люди с синдромом Дауна.
Прооще надо относиться, вот и все.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Re: Отношение к геям

Вставлю свои 5 копеек:
все люди и у каждого свои недостатки, как выше писал Vezuviy2 просто это не такие люди, равно как и инвалиды или люди с синдромом Дауна.
Прооще надо относиться, вот и все.
В таком случае ненадо "это" рекламировать и навязывать на каждом шагу- куда не глянь кругом одна гомосятина. Мало того, что в фильмах навязывают мнение, что это нормально и так должно быть, так еще и свои парады по всему миру проводят. Любят друг друга? Так пусть тихонько где- нибудь в подвале выражают свою любовь, зачем это выставлять на показ?
Мужчина + женщина=продолжение рода, а любые другие комбинации это ненормально!
 

DarKnight

Member
все люди....есть хромые,есть слепые,есть немые...есть гомосексуалы....но поверьте мне,господа,негативно настроеные: случись у вас беда какая-нибудь,и этот гомосексуал имеет возможность вам помочь,будете бежать к нему,просить и руки целовать...посему,уважаемые "христиане",сходите на проповедь и вы поймете,что библия проповедует любовь и уважение к ближнему...
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: Відповідь: Re: Отношение к геям

Вставлю свои 5 копеек:

В таком случае ненадо "это" рекламировать и навязывать на каждом шагу- куда не глянь кругом одна гомосятина. Мало того, что в фильмах навязывают мнение, что это нормально и так должно быть, так еще и свои парады по всему миру проводят. Любят друг друга? Так пусть тихонько где- нибудь в подвале выражают свою любовь, зачем это выставлять на показ?
Мужчина + женщина=продолжение рода, а любые другие комбинации это ненормально!
ну.. у каждого свое самоевыражение.. пускай это не лицеприятно но..
хотя согласен что парады.. не к месту, по крайней мере если рассуждать логически от моего предыдущего поста про сравнение с "не такими людьми".
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
все люди....есть хромые,есть слепые,есть немые...есть гомосексуалы....но поверьте мне,господа,негативно настроеные: случись у вас беда какая-нибудь,и этот гомосексуал имеет возможность вам помочь,будете бежать к нему,просить и руки целовать...посему,уважаемые "христиане",сходите на проповедь и вы поймете,что библия проповедует любовь и уважение к ближнему...
хм а гейство ето разве не грех?
 

Asha

iii
Модератор
Геи, не геи, да какая разница, всё такие же люди. У которых между прочим только одна жизнь и они вправе прожить её так, как хотят, как чувствуют и считают правильным для себя.
 
Зверху