Отношение к геям

vlad-15

Пенсионер
хех действительно уж лучше геи ,чем вот такое быдло и кугутня :lol:
че-то мне кажеться что ты плупокер.... если не поддерживаешь мое мнение....... а такое мнение у большенства НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

послушай "Иезекииль 25/17"
 

vlad-15

Пенсионер
или нормальному и без злости....

геи это люди которые нарушают законы религии в которую я верю, может реально в церкви еще их венчать....как в Голландии??? ппц в природе почемк-то только ппц какие редкие случаи когда животные прыгают друг на друга всмысле ( К+К и т.д.0


короче просто и ясно...:hang::nuke::2guns:

:girls_dance::respect:
 

Salve

Модератор
Модератор
че-то мне кажеться что ты плупокер.... если не поддерживаешь мое мнение....... а такое мнение у большенства НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

послушай "Иезекииль 25/17"
а если какой-нить гей у тебя мотоцикл будет ремонтировать..откажешь и воплотишь правосудие?
сомневаюсь.
 

vlad-15

Пенсионер
а если какой-нить гей у тебя мотоцикл будет ремонтировать..откажешь и воплотишь правосудие?
сомневаюсь.
хдд буду ремонтировать...так-как это моя работа.....но за моей станцией на вежливость он может не надеяться.... понятно что бить его я не буду но и общаться тоже....
 

Pupkins

New Member
или нормальному и без злости....

геи это люди которые нарушают законы религии в которую я верю, может реально в церкви еще их венчать....как в Голландии??? ппц в природе почемк-то только ппц какие редкие случаи когда животные прыгают друг на друга всмысле ( К+К и т.д.0


короче просто и ясно
интересно какая у тя религия?) судя по твоим постам там православием и не пахнет)) Баптист или Братец Иеговы какой-та?)))
и в каком смысле ты имееш ввиду "нормальных людей" ?) мб ты хотел написать "нормальных поцонов"?) ну мне например мнение всякой швали гоповской как-то до ж... :)

кста нащет твоей блатной морали.... все твои "поцоны" и приблатненные на зонах "гомосят" по полной трахая тех же п..ров ,а у блатных есть на все время отсидки личная баба (чем тебе не гомопара а?))) так вот обьясни мне почему активного гея на воле называют пидо.ом а твоего блатного который по 5-6 лет живет с голубым и сношаеться столько же -называют абсолютным натуралом и вобще "чиста правильным и порядочным поцанчеком" а ? :lol:

вобщем смешно смотреть на таких вот "поцонов" ))когда же у нас в Сумах эта гопота повымерает ;)
 

vlad-15

Пенсионер
интересно какая у тя религия?) судя по твоим постам там православием и не пахнет)) Баптист или Братец Иеговы какой-та?)))
и в каком смысле ты имееш ввиду "нормальных людей" ?) мб ты хотел написать "нормальных поцонов"?) ну мне например мнение всякой швали гоповской как-то до ж... :)

кста нащет твоей блатной морали.... все твои "поцоны" и приблатненные на зонах "гомосят" по полной трахая тех же п..ров ,а у блатных есть на все время отсидки личная баба (чем тебе не гомопара а?))) так вот обьясни мне почему активного гея на воле называют пидо.ом а твоего блатного который по 5-6 лет живет с голубым и сношаеться столько же -называют абсолютным натуралом и вобще "чиста правильным и порядочным поцанчеком" а ? :lol:

вобщем смешно смотреть на таких вот "поцонов" ))когда же у нас в Сумах эта гопота повымерает ;)
Наверно тебе не много лет.... если ты меня уже приписал к гопоте..... гопота это люди из не благополучных симей, с низким уровнем развития... (духовного) в следствии чего мы получаем не образованную личность....которая пытаеться показать себя народу чем угодно...и не быть изгнанным из "гопобратства".......

хдд вообще-то я против тюремных понятий на воле.... ну не всех... некоторые законы ...просто учат жить таких "кАзлов" (гопов).....


так что "Pupkins" если ты не читал Библию... то наверное и не знаешь что там написано о геях..... это называется "Садомский грех" и все кто жил в Садоме были сожжены.....так что я думаю что пИ.оров ждет не очень утешительная участь....

и на счет религии я христианин .... и должен поддерживать законы религии к которой я принадлежу....
 

Pupkins

New Member
Наверно тебе не много лет.... если ты меня уже приписал к гопоте.....
ну уж после пары твоих постов сложилось такое мнение))
так что "Pupkins" если ты не читал Библию... то наверное и не знаешь что там написано о геях..... это называется "Садомский грех" и все кто жил в Садоме были сожжены.....так что я думаю что пИ.оров ждет не очень утешительная участь....

и на счет религии я христианин .... и должен поддерживать законы религии к которой я принадлежу....
мне библия ни о чем не скажет я убежденный атеист :cool:
скажи мне вот ты признаеш что Чайковский -руский музыкальный гений?
тебе нравиться Шекспир ?) ты знаеш кто такой писатель Жуковский ? могу тебя огорчить они все геи или би :mrgreen: и это уже доказано полистай интернет почитай сколько из знаменитостей являються теми с кем как ты говориш тебе противно общаться и т.п))

и с чего ты взял что сам гей захочет с тобой общаться и ты вобще ему будеш интересен?))обычные штампы и представления о геях - что это какой-та ,обиженый опущеный человек с тюрьмы или какое-то чучело накрашеное в колготках......
геи натуральные не п-ры с тюрьмы вобще могут несильно от тебя же отличацо ,и ты будеш с ним общаться и фиг вобще узнаеш что перед тобой гомосексуалист :lol: а сколько би и геев которые даже женаты и с детьми .... я знал лично одного женатого)
 

vlad-15

Пенсионер
Мужеложство- это грех гомосексуализма, лесбиянство(Рим1;32,2,5).

это из перечисления СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ... таких как воровство.....убийство и т.д.
 
Зверху