Отношение к геям

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Хотя сейчас почитал википедию, оказывается, бактериальный всё-таки есть: при сифилисе или лептоспирозе. Хотя от этого не застрахованы и натуралы :)
 

AngelicEyes

VANDAL
зато вирус ВИЧ видели :)
Один мой знакомый был в диспансере для ВИЧ инфицированых, все они живут с ВИЧ уже по 8-10 лет и никто из них умирать не собирается... Хотя был случай когда от ВИЧ умерла женщина, она выпрыгнула с окна, не смогла жить с этим страшным диагнозом...
 

Ведьмочка

бемигот
да....на вирусологии нам явно врали :))).
от заражения вирусом до проявления признаков СПИДА при правильном лечении может пройти очень много времени. ВИЧ поражает один из типов клеток (т-хелперы), отвечающих за иммунитет, поэтому и проявляется болезнь как неспособность иммунного ответа => человек не может выкарабкаться из болезней, с которыми наш организм обычно справляется. и поэтому лечение поддерживает иммунитет, и люди не мрут сразу же!

микротрещины - это понятно. я говорила о том, чтоб папа+папа = спид, он должен вначале у кого-то из них БЫТЬ :))

не говори, о чем не знаешь)

зы: карцинка :mrgreen:
 

Вкладення

Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
ДА все нам говорили что Украина на 1 месте в мире по СПиду, но почему то мы все живи и никто на улицах не падает и не умирает... А в Африке тоже все от спида умирают, конечно у них же есть деньги на здачу дорогостоющего теста на наличие СПИДА))))
на сколько мне известно( если ошибаюсь, поправь меня))) то когда здают тест на ВИЧ то он показывает всего лишь наличие антител в крови, а антитела и во время грипа есть в крови
 

Wii

New Member
Чото вы все, рибята, забыли про гомосексуализм женский. Тут половина гопничков щас будет яро орать, что, мол, это круто. Но это же тоже гомосятина. Ваши аргументы?

По теме - срать я хотел "гей, не гей - все давно уравнялись, границ больше нет!" - "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
, с кем ты уровнялся ..!??!

может геи и имеют право на существование в обществе , но каждый имеет на это своё мнение ...
 

Wii

New Member
Вот оно-то и сопровождается былинным недосрачем на 13 страниц, основной аудиторией которого является гопота и малолетняя школота, кричащая: "САЖАТЬ ПИДОРОВ!!!!111один", но при этом продолжающая дрочить на женский гомосексуализм. Не намекаю ни на что, но чаще всего люди, кричащие об этом на каждом углу являются латентными гомосеками.
 

HomerYch

Member
А мне нравятся геи такие милые ухожиные стильные, лутше уже пусть они чем наше быдлецоо местное. С ними поговорить есть о чем(культура наука) а не большынство нармальных пациков как вчера до безпяметсва набухался(накурился) и непомнил что делал, или шмару какю нибуть в подьезде отодрал и гламное радуются как дети тут плакать нада. Вобщем я за геев и на парад бы вышел поболел за меншинства. А нащет того что ето реклама гомосексуалистов а вы посмотрите на Верку сердючку , Борю Моисеева который на каждом шагу расказывает с кем спит. Лутшеб рекламу водки сигрет и пива запретили то ето просто труба я из за етой реклами телевизор вобще не смотрю. Как бы появляется накачаный мужык и голос немироф свит чемпионив бугага закладывают в сознание будеш жрать водку станеш чемпионом ага чемпионом в канаве мест много. или Горилочка там де весело ето вобще жесть без водки человек веселится не умеет ? так ето недоразвитость. И вобще они прикольные меня даже один соком с печеньками угостил в шоке был ) так что ориентация дело каждого не нам судить!! пусть будут хоть разнообразят мир а то сЕмки да пЫво кругом. алкашня одна достали
 

Ведьмочка

бемигот
ДА все нам говорили что Украина на 1 месте в мире по СПиду, но почему то мы все живи и никто на улицах не падает и не умирает... А в Африке тоже все от спида умирают, конечно у них же есть деньги на здачу дорогостоющего теста на наличие СПИДА))))
на сколько мне известно( если ошибаюсь, поправь меня))) то когда здают тест на ВИЧ то он показывает всего лишь наличие антител в крови, а антитела и во время грипа есть в крови

мы просто не видим тех, кто от него падает и умирает :(
есть антитела, только они ведь разные для вич и гриппа.


а вообще, болезни - это одна сторона. лично мне не понятно, почему можно гей-паре усыновлять детей. дико противно. ладно уж за себя решили, но ребенку с детства пример такой ставить.....:x
 
Зверху