Отношение к геям

Wii

New Member
Некоторые "геи" намного адекватнее и умнее наших дорогих гетеросексуальчиков-гопничков
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Смешная тема... Прежде всего, смешная тем, что геям абсолютно наплевать, что о них думают. И более того, своим брызганием слюной здесь мы никак не изменим ни их сексуальную ориентацию, ни отношение к ним.

Быстренько пролистал 12 страниц данной темы и хотел бы остановиться на нескольких моментах.

"Гомосексуализм -- это психическое отклонение" (где-то на первой странице было написано).
Уважаемые, уже давно не считается гомосексуализм психическим отклонением либо заболеванием. И хотя проблема, почему некоторые мальчики и девочки любят особей своего пола ещё не исследована до конца, но ставить клеймо "Психически болен" абсолютно неверно.

"Живя в Киеве, вижу много геев на Площади Льва Толстого" (опять же на первой странице было написано)
Уважаемый Флипс, ну вот где ты увидел геев на ПЛТ или Крещатике? Довольно часто бываю на Льва Толстого, но видел пока только всяких нефоров, обрыганов, эмаков. Иногда, конечно, хочется на них сказать: "П*доры!", но это никак не относится к их ориентации :) Правда, однажды всё-таки 2 или 3 пары геев мы с другом видели. Но сами виноваты: прятались от дождя, чтоб пиво попить, и нашли себе на голову место под гей-клубом :furious:

Геи в искусстве
У меня порядка 50% музыки в медиатеке iTunes (доля указана приблизительно, потому что специально не считал удельный вес) создана геями. И мне нравится эта музыка. Притом, это не какой-то там электропоп (хотя, поверьте, и электропопа тоже много), а музыка абсолютно разных стилей. Так что, то ли из-за каких-то особых химических реакций, то ли ещё из-за чего-то, но геи -- довольно талантливые личности. И меньше уважать их творчество из-за того, что они "другие", я не собираюсь.

Был у меня, кстати, знакомый, который считал, что он гей. Да и мы считали его таким. А вот потом завёл себе девушку, женился, стал папой. Так что всё может быть в этом мире :)

Разве что соглашусь с мнениями, что не стОит так активно вести пропаганду гейства в прессе, в фильмах, в телепередачах, в музыке... Всё-таки есть традиционные ценности, которые должны оставаться ценностями, а не продаваться в обмен на какой-то омерзительный пафос. Да и если мы считаем себя христианской нацией, то должны уважать свою религию, которая считает содомию грехом.
 

Travis

Dazed and Confused
есть геи, и есть пидоры. этим все сказано.
в жизни встречал и первых, и вторых - они совершенно разные. это так же как есть москали, а есть русские, были в своё время фрицы, и были немцы.
все же главными "пидарами" оказываются люди совершенно не имеющие никакого отношения к гомосексуалам.
PS Выборы, выборы - кандидаты - ...
 

solegv

Баби,пиво,рок-н-рол
Геїв надо п*здить,а п*здить нада ломом (с) Лесь Подеревлянский (Интерприкация)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А гопота это скрытые пи...ы,предлагаю всем нормальным людям собраться и пойти очистить город от этой слизи.
А по -теме,не дай Бог,чтобы это случилось в семье,а как стороний наблюдатель-мне жаль этих людей,не тех кто стал геем ради модного течения или из желания всё попробовать,а тех кто родился с этим.А ещё хочется просто растерзать тех мамочек которым очень хотелось девочку а родился мальчик,и напяливают потом на мальчика девичьи одёжки.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Слава Богу к ним не отношусь! Хотя в древней Греции и Риме это было распространённым явлением.
 

golden idol

не впервой
нормально отношусь к геям.. и вообще половая ориентация людей с которыми у меня никогда небудет сехаса по важности стоит гдето после модели мобильника у артемия лебедева.
+1..аналогичное отношение к этим людям и месту расположения взаимоотношений с ними;);)
 

Билли Бонс

Well-Known Member
На лесоповал всех гомосеков.Активные пусть деревья рубят,пассивные - ветки обрезают.А то шоу-бизнес,понимаешь ли...
 
Останнє редагування:
Зверху