Отношение к геям

vampirich

Well-Known Member
слава Богу к ним не отношусь :cool:

хреново это всё.... + считаю, что за такие дела нужно на зону отправлять (как при совке)

з.ы. в памяти всплывает песня Трофима - Петушки :)
плохо то, что в способе одежды нынешней молодёжи всё более и более просматривается стилистика пидарасов.

А потом жалуются, что на тюрьме их опустили, типа ни за что.
Думайте головой, прежде чем одевать вещи пидерковатой наружности :)
 

Para Bellum

Забанен
В Сумах геев(гомиков пидерастов голубых)нет и быть не может.Это Вам не Европа.Официально не хочу заявлять.Мастурбаторов-полным полно.Фактически каждый от он до она и от стар до млада.А педрил что не видел так не видел.Как НЛО.
 

Summister

New Member
- Вот тут полностью согласен. Мы цивилизованное общество и травля – это удел имбицилов, не способных использовать мозг. Тотальный игнор вопроса СМИ куда более результативен. Нужны клубы из серии клубов для анонимных алкоголиков и хватит. Там к данным индивидам будет проявлена должная забота и внимание профессионалов. Цивилизовано? Вполне!
Если их просто станут игнорировать, то , я думаю, их намного меньше станет, потому, что некоторые, просто так привлекают к себе внимание, потому что по-другому не могут.
 

SABGE

Member
А какая польза от них , кроме одного вреда?
Пусть эти "гномы" хотя бы добывают в шахтах полезные ископаемые... Тоесть приносят стране и себе пользу.
И это для них именно спасение - за которое они потом скажут Спасибо!
Старания и Трудотерапия всё перетрут, человека сделал труд!


без специального контроля мы разлагаемся в нравственном и моральном плане, и теряем человечность. Пора обратить особое внимание на этот вопрос , иначе всё на самотёк и это всё говно польётся на наши головы

Иначе вот что случается :/
 

maximarket

New Member
Если их просто станут игнорировать, то , я думаю, их намного меньше станет, потому, что некоторые, просто так привлекают к себе внимание, потому что по-другому не могут.
Именно. Или таким образом преследуют свои корыстные интересы.

Одну историю расскажу из личного опыта. ))) Ща камни полетят - я не гей, просто прикол один с "липовыми" случился.

Дело было в 2004-м в Лондоне. Я на стройке работал и здорово уставший домой на метро ехал, точнее ждал на остановке. А в Англии тема гейства очень популярна, т.к. там всякое ничтожество, которое не то что на стройке, а в офисе нормально работать не может, изображает из себя геев, чтобы их просто с работы нахер не уволили. Типа прикроются законом защищающим права меньшинств и на все претензии руководства к этой ленивой скотине будет один ответ: "Меня уволили потому, что я - гей!" И вот предельно уставший с еще десятком пассажиров стою прислонившись к стеночке, т.к. ноги почти уже не держат и глядя не эту сладкую пару, которая в офисном прикиде демонстративно сосется, я уже не в возмущении, а в состоянии полной безнадеги и удрученности полушепотом произношу "Пид@расы...". Притом получается, что интонация не возмущенная, а до крайности уставшая. Не знаю как, там вроде русского никто не должен был знать, но благодаря акустике это тихое слово прозвучало не громко, до предельно четко и слышно. Как люди поняли, что я эту пару имел ввиду, для меня до сих пор загадка. В этот момент вся остановка, как по команде, не на меня, а на этих двоих уставилась. Ох они заерзали! Если бы до чертей не устал, я там, ей богу, со смеху кататься бы начал. В общем их перепуганное ерзание как раз сообщило, что они как раз из "офисных геев", т.е. липовые бездельники.

Как по мне, то такое ничтожество куда хуже тех, с кем природа пошутила. Последних мне жаль, а эту мразь не перевариваю. Не потому, что геи, а по тому, что меня и остальных за идиотов держать пытаются думая, что никто ничего не понимает. В этом и разница между геем и пи№орасом. ))
 

maximarket

New Member
Пусть эти "гномы" хотя бы добывают в шахтах полезные ископаемые... Тоесть приносят стране и себе пользу.
И это для них именно спасение - за которое они потом скажут Спасибо!
Старания и Трудотерапия всё перетрут, человека сделал труд!
В "совке" уже было подобное решение проблемы. Так с казать "На химию в Черкассы" ))). На мой вкус слишком жестоко, зато с точки зрения информационной пропаганды верно. Останутся только настоящие геи - остальные 100 раз подумают прежде чем притворяться ))).

без специального контроля мы разлагаемся в нравственном и моральном плане, и теряем человечность. Пора обратить особое внимание на этот вопрос , иначе всё на самотёк и это всё говно польётся на наши головы
Специальный контроль должен быть только в 1-м месте: в нашей голове и нигде больше, т.к. в других местах он реально не нужен. Ну разве только если у вас есть желание украсть у государства денег под видом создания какого-нить антигейского комитета, то пожалуйста, но не стоит путать заботу об обществе и бизнес. )))

А особое внимание ни в коем случае обращать нельзя! Ибо именно так это гугно и стало настолько широко известно и популярно. Это как ссать против ветра. Как говорил - игнор, полный и тотальный.
 

SABGE

Member
возможно некоторых псевдогомиков ещё может спасти чудесным образом внимание девушек. Как в сказке про заколдованного принца и принцессу, там где она поцелуем расколдовала принца и он обратно стал нормальным.
 

Zlatovlaska

New Member
Если их просто станут игнорировать, то , я думаю, их намного меньше станет, потому, что некоторые, просто так привлекают к себе внимание, потому что по-другому не могут.
Абсолютно згідна з вами, особливо допомагають глянцеві журнальчики і виступи усяких заисників ображених. На мою думку, в Росії правильно зробили, коли прийняли закон проти геїв ...хоч трішки жорсткий, але буде контролювати цю напасть.
 

21h

Вернулся
Геи, напасть :)) Вроди ж єто не заразно :) Странно почему сюда не понабижали с раздела о политике троллить ).
 
Зверху