Отношение к геям

Angel

Member
86 в вашем нике - это последние цифры года рождения? и вы считаете, что к делу Чикатило надо относиться с уважением? а если вас изнасилуют - тоже надо будет относиться с уважением к делу насильника?
Ну это вы уж утрировали совсем, а по сабжу к не манерным отношусь нейтрально манерных не люблю
 

Dimkin

Member
Не суди и не судим будешь. Хотя по-моем у, - это прямой путь к уничтожению нации. Продолжения-то у этих веточек нет.
 

anka

Member
Не совсем такое понимаю, стараюсь относиться спокойно, хотя это меня немного бесит. Обидно за женщин. Мужчины и так сейчас не блещут положительными качествами (парни не обижайтесь), то алкоголик, то бездельник, то трус, то наркоман, а тут еще и такой прикол добавился.
 

Dorothy

New Member
если у мужика в голове что-то не так, то пусть он будет голубым и не оставляет после себя такое же потомство. Все остальное личное дело, которое не надо каждому под нос подставлять. Нравится людям так жить, пусть живут, но не мешают остальным
 

mans

Member
В нашем городе я столкнулся с проблемой плохого отношения к геям.
Ведь геи тоже люди. Выскажитесь как Вы относитесь к данным людям.
нейтрально

[YOUTUBE]F4hQ4J4BFOM[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]P9sQZLtsfp8[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]UDxauf9ZccE[/YOUTUBE]
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Руслан Белый о МРАЗИШАХ:)
 

maximarket

New Member
В ответ на длинный пост одной лесбияночки на очередном гей форуме. Без слюней и без пены.
Все написанное выше – к вопросу о вашем «зачем им парады, раз статью в УК отменили?» и «ебитесь тихо по углам, и вас не тронут». Извините, но мы хотим немного большего, чем безопасной «ебли по углам». Мы хотим нормальной человеческой жизни. Страшно, да?
- Да, но не нам, а вам, дорогие мои. Именно вам до усрачки страшно приближаться к противоположному полу, доверять существу биологически отличному от вас. Лично мое неправильное мнение состоит в том, что мне психология гомосексуализма видится как крайняя форма пассивного расизма. Не задумывались в таком ключе? Это болезнь? Нет. Это результат воспитания? Возможно. Это оправдание своего страха замешанного на оголтелом эгоизме? Скорее всего. То что я написал – не обвинение, а простая констатация факта. Похвально, что у данной особи осталось здоровое человеческое желание продолжать род, печально только то, что таким неестественным образом. Мутация, которая (очень грубо) составляет менее 5% общества не может быть нормой банально согласно статистике. Хотя кто на самом деле проверит эти цифры?

Мне тем более неприятно, когда взрослые вроде бы люди с умным видом и хорошим русским языком начинают рассуждать о «пропаганде гомосексуализма». Дорогие мои, вы серьезно?
- К сожалению убийственно серьезно. Опять таки, виновата статистика. Взять процент эфирного времени, посвященного данной теме и сравнить его с параметрами 1990-х, 2000-х и 2010г он все скажет сам за себя. То же сравнение можно взять по кол-ву выпущенных художественных фильмов на эту тему в те же годы и посмотреть статистику. Я молчу про количество рекламных ходов в шоу-бизнесе для поднятия рейтинга очередного никчемного певца или певички. Но это упрямые цифры, а не пи№дежь некоторых псевдо «историков», которые в школе математику плохо учили. «Она ведь им не нужна?»

Но во всех случаях это обусловлено биологически, какими-то непонятными штуками на уровне ДНК. А не «пропагандой», блядь.
Я понимаю, что вы не хотите читать эти скучные научные труды и исследования антропологов, социологов, психологов, сексологов, историков. ОК, это и правда скучно.
- К сожалению некоторые именно так и делают – берут все упомянутые труды, изучают их предельно внимательно, только вот приходят к совершенно противоположным выводам… Иногда они жалеют, что взялись эти труды изучать, т.к. до этого жить в неведении было легче.

Как так получается, что во всех странах и эпохах процент «гомосексуалистов» остается неизменным?
- Эммм а про подтасовку (псевдо)научных фактов никто не слышал? Я первый?

Меня бесит, когда невежественные камрады предлагают «гомикам идти лечиться». От чего лечиться-то, блядь?
- От всепоглощающего, одурманивающего, лишающего здравого смысла страха перед противоположным полом, страха перед ответственностью за свою роль в нормальной семье, т.к. будет с кем сравнивать. От страха изменить привычный уклад жизни и страха неодобрения единственного качественного судьи твоим действиям – твоей второй половины противоположного пола (это касается и мужчин и женщин).

И я не напоминаю, что в традиции «этой страны» еще недавно были рабство и массовые расстрелы, и национальная культура и религия, а также общественная мораль с этим вполне себе уживались. Я не напоминаю, потому что верю, что наша страна достойна лучшего.
- №издежь и провокация. Какое, нафиг, рабство? Если это о крепостных, там ещё ТАК разбираться надо, что ой-ёй! Массовые расстрелы? – Я «паЦталом»… Покажите страну с площадью территории более 500 000 км2 у которой в истории государства массовой резни не было. Варфоломееву ночь и революцию в продвинутой и сексуально раскрепощенной Франции, надеюсь все хорошо помнят? А их рабов всех цветов и мастей? Это всё - не оправдание собственному страху.

А страна реально достойна лучшего, но… меня терзают смутные сомнения, что 5% генетических мутантов, абсолютно естественных и природных генетических мутантов (ведь так об этом говорят серьезные научные труды, разве нет?) действительно знают, что бы такого сделать для лучшего будущего остальных 95% обычных людей. Хотя бы по тому, что есть основания полагать, что у этих 2-х категорий понятие «лучше» несколько отличается, правда?

Достойна, чтобы люди не травили людей просто за то, что они другие по какому-то параметру.
- Вот тут полностью согласен. Мы цивилизованное общество и травля – это удел имбицилов, не способных использовать мозг. Тотальный игнор вопроса СМИ куда более результативен. Нужны клубы из серии клубов для анонимных алкоголиков и хватит. Там к данным индивидам будет проявлена должная забота и внимание профессионалов. Цивилизовано? Вполне!

Россия изменится. Она уже меняется.
- О да… жаль не в том направлении, которое интересно остальной маленькой 95% процентной части населения бывшего «совка».

И это случится, даже если вы, ублюдки, сегодня проломите мне голову бейсбольной битой.
- Ни одна группа славянских народов никогда не была оголтелыми зверями, поэтому и массовые убийства - не наш метод. Не из большой любви к геям, а из необходимости оставаться человеком разумным. Хотя провокации возможны и скорее всего неизбежны. Печаль…

Так устроен этот мир, и геи тут не при чем.
- Реально да. Геи – не причина, они – следствие. Как прыщи на «морде лица». Вроде как всё зрелище портят, а причина не в них, а в нарушенном гормональном фоне и дисбалансе в обмена веществ.

Поэтому, господа геи, особенно те, которые не подставные(использующие данную тематику для достижения личных меркантильных интересов), которые не имеют психологических травм (что явились причиной смены ориентации), запомните простую вещь – вы одни из самых благодарных потребителей одного товара, который "стар как мир". Вы потребители Страха. Страх продается лучше любой наркоты. Одним продают страх ответственности за поступки своей жизни, за принимаемые решения и делают их гомо-, а другим продают страх перед самими гомосексуалистами, страх в них превратиться или страх, что в них превратятся их дети. Не «покупайте» это дерьмо! Оно не стоит ваших жизней и времени. Игнор + хорошая память – наш метод.

З.Ы. "Нормальные" историки, простите за многА букАв.
 
Зверху