Отношение к геям

e_vovchik

шикарно
в вдв специально набирают самых крепкоголовых ребят, им просто генетиески необходим мордобой при чем не важно с кем.
ну тут ты не права. с твоих слов в вдв одни амбалы, которых хлебом не корми, дай только рожу набить.
во первых там не такие уже и крепкоголовые, а во вторых один из немаловажных факторов приёма в вдв – интеллект. ….отморозков и тугодумов туда не берут. ….так что оставь свою предвзятость.

в тюрьмах есть те кто подставляют - они "пидары", а те кто суют - они кто?
если на то пошло – далеко не все пользуются услугами петухов, но при этом их чмырят все (с ними нельзя здороваться, у них отдельная посуда, они не имеют права садиться за общий стол и т.д.). ....исходя из твоей логики, то абсолютно все по ту сторону забора пидирасты.

....как по мне, то твоя точка зрения ошибочна.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Товарищи!! Выражайтесь нормальным языком, всякого рода сообщения с нецензурными выражениями будут наказываться!

по теме: отношусь нормально, лишь бы никому не мешали. Недавно кстати была передача, если не ошибаюсь по каналу СТБ про звезд-геев, у многих из них были жены, дети, они тщательно скрывали и стыдились своей ориентации, но в конце концов природа взяла свое - и к 30-40 годам они все таки начинают жить с мужчинами и им приходится рассказать об этом близким и общественности. Неизвестно кому какая судьба предначертана, поэтому не зарекайтесь, может кто-то здесь тоже "скрытый гомосексуалист", только это еще не проявилось:eek:
 

YUPI

Подполье
Модератор
А мне пох... Вот только парадов всяких ненужно устраивать и со спины подходить тихонько тоже нежелательно. Еще если бы не изались в местах наполнеными нормальными людьми. Вот и всё! Сами по себе они походу вымрут скоро... хотя хз
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
девушки, у меня к вам такой вопрос:
вы кричите что эта всё голубизна - это нормально....
а представьте,такую ситуацию:у вас есть семья, сын.....и вот этот сын приходит к вам и говорит: мама я пидорас. .....как вы отреагируете?
эээ врядли сын ТАК скажет. Возможно, "мама, мне нравятся мужчины", максимум "мама, я гей". Ну и что сделаешь? Это же не болезнь. Пусть лучше сын будет геем, чем наркоманом, уголовником-рецедивистом, или другим асоциальным элементом.
 

CHGrey

Rzzevskiy
сто пудов кто-то из резко отписавшихся шифруется - люди они такие
Я тоже не понимаю с чего это такой резкий интерес к интимной жизни геев некоторых форумчан мужского пола.Парадокс какой то .Женщины,которые должны осуждать геев выссказаваются о них хорошо,А мужики которые должны радоваться что соперников меньше,
готовы их пострелять. Тут что то не так.
Вот красивые девушки лесбиянки конечно же меня расстраивают,но я все равно надеюсь что чистых лесби не бывает.
 

TargeT

Member
Відповідь: Re: Отношение к геям

[...] какие бы завороты ни таились у человека в башке, главное ему быть социально адекватным, т.е. не мешать жить другим. [...]
Если оно не будет выставлять напоказ свою "ориентацию", кичиться этим, требовать льгот, особого отношения и т.д., короче говоря - если никто об этом знать не будет - пускай себе будут.
Другое дело, что и среди людей нормальной ориентации (гетеросексуалов) частенько встречаются такие пи**ры, что ой-ой...

Геи это не нормальная ориентация, это отклонение, это не правельно, так не должно быть, это не тот ход вещей которым он должен быть, с ног на голову можно ставить все что угодно но это не нормально. Скакого хера к этому относится нормально?
+500

[...]
Всех расстрелядь!!! Не так одет - расстрел, не то думает - расстрел, не туда сует - расстрел на позорном столбе! Кто не того цвета - покрасить, кто на голову выше - подровнять под всех!! Все стрижемся под машинку и ходим строем
Неконструктивно. Уже так делали. От этого их меньше не стало...
А вот если налог ввести на педер***ию, тогда хоть шифроваться будут.
[In My Humble Opinion]

Просьба не считать мои высказывания слишком резкими, как ситро. Меня возбуждают только женщины. Однозначно.
 
Останнє редагування:

_oO

New Member
Геи это не нормальная ориентация, это отклонение, это не правельно, так не должно быть, это не тот ход вещей которым он должен быть, с ног на голову можно ставить все что угодно но это не нормально. Скакого хера к этому относится нормально?
Согласен. И не просто отклонения, а отклонения моральные и психические.
Мне от них просто тошно.
 

Невыносимая

8не закона:)
девушки, у меня к вам такой вопрос:
вы кричите что эта всё голубизна - это нормально....
а представьте,такую ситуацию:у вас есть семья, сын.....и вот этот сын приходит к вам и говорит: мама я пидорас. .....как вы отреагируете?
ничего как-нибудь переживем, или попытаемся... главное, что бы он сказал это сразу, а не лет через 20 после своего рождения))
кстати, иногда очень хорошими другом может быть геи...
 

Kitsune

ушла...
да просто у каждого человека есть свои принципы, моральные устои....и согласно моих принципов - пидорасия - это не нормально.

девушки, у меня к вам такой вопрос:
вы кричите что эта всё голубизна - это нормально....
а представьте,такую ситуацию:у вас есть семья, сын.....и вот этот сын приходит к вам и говорит: мама я пидорас. .....как вы отреагируете?
первая реакция это понятное дело будет шок, ну и еще пару пощечин ему всыплю, а потом все же я захочу его выслушать, пускай объяснить почему он сделал такой выбор, ну и все же постараюсь его поддержать, и может быть даже понять....любить я его не перестану в любом случаи, и не откажусь от него как от сына, но.........но все же идеальным он для меня уже не будет, и самое плохое будет в том, что я не смогу скрыть от него свое разочарование в нем...
 
Зверху