Отношение к геям

fL1pz

кукуконикс :)
2yakshi +500.. лишь бы не мешали... просто живя в Киеве - геев можно встретить практически везде... особенно на Крещатике и на М.Льва Толстого.. мне пофигу, просто неприятно смотреть на тех геев, которые одевают шпильки, носят лифчик напихают туда вату, красяцца, и к этому ещё и жопой вертят.. это вызывает отвращение, правда))) лезби - также как и геи.. просто если смотреть с естественной стороны - то это всё более-менее нормально, только вот - какое воспитание дают они ребёнку, которого усыновляют или удочеряют).. к примеру - вот было дело, когда во 2м классе - рассказывали о родителях.. у всех - мама, папа, а у 1го из класса - два папы, или две мамы... он станет просто изгоем... нарушится психика, там и одиночество, суицид и т.д.... как у больных СПИДом... самое неприятное - это трансвеститы и гей парады)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Мне лично глубоко фиолетово - кто, с кем и в какую дырку живёт. То на их совести.

Но вот идеологическая экспансия геев... С экрана, из книжек лезет одно: гомосеки - это нормально, это хорошо... А когда популярная детская писательница заявила, что один из главных положительных героев её книг - гей, я лично офонарел. Получается, 99% людей должны запихнуть свои традиционные ценности в любимое геями место, чтобы 1% мог привольно развратничать? Уже и Библию переписывают, и гомосексуальные браки в церкви регистрируют...
Хватит єтой анти реклами . имперюю суми антирекламируют и все уже про это го... знают. теперь ещо одно го... всплыло. вам чо самвсем не очем поговорить. Меньше акцента и меньше пи......соф. а то малолетки в крайности все рвутся. а осознавая что есть куда рвануть - так скоро это бу пристижно - пробывал? -ДААА. Закройте тему
 

Zas

New Member
Я отношусь к ним нормально. Их не надо ненавидить их надо просто отстреливать.
 

setty

Граф
Геи это не нормальная ориентация, это отклонение, это не правельно, так не должно быть, это не тот ход вещей которым он должен быть, с ног на голову можно ставить все что угодно но это не нормально. Скакого хера к этому относится нормально?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
да, вот кстати очень интересное наблюдение. тоесть если девушка с девушкой, то это нормально, а если парень и парень, то уже "пи...сы". не вижу логики.
это тоже ненормально, но девушки как-то красивее выглядят
 

Zlodee4ka

пффф
Обижают их нерожденных детей))
Всех расстрелядь!!! Не так одет - расстрел, не то думает - расстрел, не туда сует - расстрел на позорном столбе! Кто не того цвета - покрасить, кто на голову выше - подровнять под всех!! Все стрижемся под машинку и ходим строем
 
Зверху