Отношение к геям

Ruslana

Мамуля!
причем тут "наше село" ???? это психическое отклонение, извращение.
их то и мужчинами нельзя назвать. Для них придумали очень хороший термин - пи***сы. Какими они своих детей будут воспитывать?
Врятли у них могут быть дети:)
 

Avrora

Member
Мы к ним поэтому так и относимся как к инопланетянам, потому что, правильно кто-то о селе говорил.
Сама отношусь категорически против. Это ужасно!
 

e_vovchik

шикарно
слава Богу к ним не отношусь :cool:

хреново это всё.... + считаю, что за такие дела нужно на зону отправлять (как при совке)

з.ы. в памяти всплывает песня Трофима - Петушки :)
 

yakshi

posthuman
на зону нужно отправлять тех, кто еще там не был, но уже мечтает о петушках.
если петушки "пи...сы", то кто же тогда те остальные?
какие бы завороты ни таились у человека в башке, главное ему быть социально адекватным, т.е. не мешать жить другим. у меня есть пара знакомых би, они не только не мешают другим, но и являются полезными представителями общества. в отличие от большинства "нормальных" пацанов. которые мечтают о зоне - наверно хотят к петушкам :)
 

У_м_к_а

чорнявая
а я никак к этому не отношусь, мне пофиг кто чем занимается. Но если строго проводить черту между "хорошо" и "плохо" я выбираю плохо, хотя если б узнала что парень гей, не сторожила б его под подъездом, пытаясь дать кирпичем по голове)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Мне лично глубоко фиолетово - кто, с кем и в какую дырку живёт. То на их совести.

Но вот идеологическая экспансия геев... С экрана, из книжек лезет одно: гомосеки - это нормально, это хорошо... А когда популярная детская писательница заявила, что один из главных положительных героев её книг - гей, я лично офонарел. Получается, 99% людей должны запихнуть свои традиционные ценности в любимое геями место, чтобы 1% мог привольно развратничать? Уже и Библию переписывают, и гомосексуальные браки в церкви регистрируют...
 

e_vovchik

шикарно
на зону нужно отправлять тех, кто еще там не был, но уже мечтает о петушках.
как по мне, то о зоне ни кто не мечтает.

и ещё, девушки не нужно думать, что на зоне сидят одни "ушлёпки" и т.д. …вспомните историю, а в частности 30-40-50 годы прошлого века. ….в то время всё наша великая и могучая страна была сплошной зоной! пол страны сидело, а пол страны охраняло.
и при чём по ту сторону забора было не меньше интеллигенции, чем по эту.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Такое же как и к неграм. Недолюбливаю.
 

Faradey

Живой
Тут сложно.. Если говорить о лично отношении - то мне пофиг, ориентация дело лично и каждого.
А вот правильно поднят вопрос о попу-ляризации... Браки, приемные родители-геи и всякое другое -это ужасно. Кого они воспитают?
Есть такой афоризм.. Ни геи, Ни лесбиянки не могут делать детей от природы. А их все больше и больше..
Вымираем друзья, вымираем...
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
да, вот кстати очень интересное наблюдение. тоесть если девушка с девушкой, то это нормально, а если парень и парень, то уже "пи...сы". не вижу логики.
 
Зверху