Отношение к геям

Невыносимая

8не закона:)
Я бы сажал, за педофилию сажают, почему за это нет?
хоть не сказал - расстрел, а вообще пидофилия и какты сказал "это"(негомосексуалисты) разные вещи... и всех под одну статью вносить не нужно...

почему то люди считают, если в их обществе, кто-то выделяется, т.е. не такой как все, белая ворона или как можно еще назвать - этот человек изгой, а таким людям не место мире одинаковых людей, так почему-то принято; а те которые боятся в чем то выделить себя, как то (хоть в чем то, я не говорю именно стать геями) проявиться, поймут как это быть изгоем только тогда , когда они сами станут белой вороной, и только тогда поймут что они были не правы.
 

Freddi

New Member
хоть не сказал - расстрел, а вообще пидофилия и какты сказал "это"(негомосексуалисты) разные вещи... и всех под одну статью вносить не нужно...

почему то люди считают, если в их обществе, кто-то выделяется, т.е. не такой как все, белая ворона или как можно еще назвать - этот человек изгой, а таким людям не место мире одинаковых людей, так почему-то принято; а те которые боятся в чем то выделить себя, как то (хоть в чем то, я не говорю именно стать геями) проявиться, поймут как это быть изгоем только тогда , когда они сами станут белой вороной, и только тогда поймут что они были не правы.
Можно проявиться в чем -то другом, например покрасить волосы в цвет Британского флага, стать великим спортсменом, выбежать голым на поле во время финала Лиги Чемпионов, полететь в космос. Вот эти люди не такие как все - белые вороны. А кичиться тем, что ты гомосексаулист (не нужно устраивать какие-то парады) поскольку они не белые, а "коричневые" вороны, которых уже очень много, коричневых...:cool:
 
Останнє редагування:

Невыносимая

8не закона:)
Можно проявиться в чем -то другом, например покрасить волосы в цвет Британского флага, стать великим спортсменом, выбежать голым на поле во время финала Лиги Чемпионов, полететь в космос. Вот эти люди не такие как все - белые вороны. А кичиться тем, что ты гомосексаулист (не нужно устраивать какие-то парады) поскольку они не белые, а "коричневые" вороны, которых уже очень много, коричневых...:cool:
покрайней мере у нас я пока парадов геев не видела, и по этому сильно то они не "кичатся", если ты имел ввиду другие страны тода может ты и прав....
 

supafly

Member
любопытная тема... что бы тут ни писали - все равно это природа, естество, против которого, увы, ни вы, ни люди, которых вы обсуждаете, ничего сделать не могут. вода ломает плотины, ураганы равняют с землей дома. это такая же природа. более того, нет никаких гарантий, что кто либо из отписавшихся здесь не пополнит завтра или через год ряды "коричневых". ЭТО может спать в ваших генах, а вы об этом и не догадываетесь. когда то, помнится, читал в какойто научно-медицинской статье, что чрезмерная ненависть к гомосекам является склонностью к однополым отношениям на подсознательном уровне, поэтому человек и старается подавить ЭТО в себе, разжигая ненависть к таким людям вокруг себя... такие вот дела... хотя, это только гипотеза.
 

стервушка

в надежных руках
судить других - брать грех на душу

отношусь так же, как и к соседям - нейтрально

хотя у меня есть друг-гей, замечательный человек. и Вы бы никогда не поняли, что он к ним относится. люди любят стереотипы. раз уж гей, то обязательно слюни, сопли и педикюр
 

udav24

New Member
кста в последнее время в Сумах походу расвет гомосексуализма))) судя по постам тут отписавшихся у каждой второй(-ова) друг,знакомый- гей
да на этом форуме я так понял геев любят, они в почете :)

отношусь к геям с ненавистью, презрением :( --- другое дело лесбиянки (хотя ни одной лесбиянки или гея ни разу не видел, не говоря чтобы кто-то был из знакомых)
 
Зверху