Пауэрлифтинг и бодибилдинг

moto

.........................
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

я и Михаил Старов :D
а из украинских и международных "звёзд" только он приезжал или были и другие? может там Вирастюк был или ещё кто-то... и ещё 1 вопрос - это проводились игры между нашими сумскими пацанами или они приезжали сюда показать класс? если между нашими - то наклевывается вопрос "а что они здесь забыли..."
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

токо Старов был . Из Киева был парень и из области кто-то помоему :) был еще чемпион мира в жиме лежа вот ... ну было очень интересно :)
 

ruslan

Member
Відповідь: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Mario! Ты что, чемпионов мира по жиму там не было. Если ты имеешь ввиду Колтакова Николая - то он только серебряный призер Евразии. Но никак не мира и не чемпион
 

moto

.........................
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

А Старов участвовал, судил или просто сидел смотрел? И кстати кто победил и что за приз?
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan я говорю то шо мне россказали ...
 

Mario

|||||----160----|||||
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Старов был судьей главным судьей был Евгений Литовцев
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

вылажуйте видео всяких колеманов :) Ексклюзивное что то ))
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan может он и не чемпион мира но очень титулованый спортсмен и учавствовал он тут тошо его дисквалифицировали за допинг на 3 года из его вида спорта
 

Sabah

о_О
Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

кстати некто не смотрел по видикону вроди эти соревнования?:)
 

ruslan

Member
Відповідь: Ответ: Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan может он и не чемпион мира но очень титулованый спортсмен и учавствовал он тут тошо его дисквалифицировали за допинг на 3 года из его вида спорта
Не смешите, ребята. Вы знаете по наслышке, я же знаком с ним лично. Кто знает больше про лифтера, как не другой лифтер? Он выступает в WPC, а дисквалифицирован из IPF, так как IPF - бездопинговая федерация (по своей сути), в отличии от WPC. Человек выбрал проф. федерацию, вот и все ) А выступать он продолжает и дальше в "своем" виде спорта
 
Зверху