Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ironman

Member
Люди что скажете про изолят пшеничного протеина сильно ли уступает сыворотки?
 

AngelicEyes

VANDAL
Вегетарианство и бодибилдинг

Неважно, как и почему человек становится вегетарианцем – причины могут быть самые разные. От заботы о своем здоровье до религиозных мотивов. Но вот вы увлекаетесь бодибилдингом, и перед вами остро встает вопрос: оставаться вегетарианцем и испытывать трудности с набором мышечной массы или изменить себе и начать есть мясную пищу?

Мне интересно есть ли на форуме бодибилдеры вегетарианцы, и если есть что вы едите?
 

*Elf*

New Member
подскажите пожалуйста, в районе Дворца, Проспекта Шевченко и Дзержинка, какие качалки есть кроме зала на Авангарде.
p.s. фото самого зала, режим его работы, цены абонимента ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!

спасибо
На Дзержинке есть Sparta, подробно смотри тему "Тренажёрные залы нашего города"....там вроде и фото есть, знаю телефон 66-00-37
 

rap

New Member
у меня атлетическое телосложение, но задница сильно маленькая по отношению к моему телу.

посоветуйте.
какими упражнениями само лучше и эффективнее :arrow:накачать задницу:!::!::!:.
жду подробных ваших советов.
спасибо
 

AngelicEyes

VANDAL
у меня атлетическое телосложение, но задница сильно маленькая по отношению к моему телу.

посоветуйте.
какими упражнениями само лучше и эффективнее :arrow:накачать задницу:!::!::!:.
жду подробных ваших советов.
спасибо
упражнение называется "присидание ножницы" , берешь гантели в руки , одна нога впереди другая сзади и присидаешь, у меня всегда после таких упражнений болят ягодицы, да и ноги "убивает" нормально, но думаю и от обычных присиданий со штангой тоже будет толк
 
Останнє редагування:
Зверху