Пауэрлифтинг и бодибилдинг

lordai

lordai
у меня знакомый ходил в качалку окала 2лет а потом поехал в москву на стройку ну там после тяжолого рабочего дня уже было не до качалки. прошло гдето год после того как он бросил занематся. он начел заплывать жиром на животе хотя говорит что ест очень мало иногда только 2 раза в день.
вопрос это может быть связано сстем что он бросил тренировку???
и что с этим можно зделать?
я занималься футболом играл в луганске за зорю получил травму колена ну перистал заниматся так за 2 месяца кубики на животе исчезли так я теперь два раза в ниделю в спортзал хожу кубики востановил на потратил на востановление 4 месяца
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
нк это не совсем одноитоже. он в качалку ходил и мышцу так неплоха разкачал мышцы та унего остались чуть меньше конечно стали а вот на жевоте на пресе жир начел появлятся говорит что вобще ест очень мало и прес качает но результата достич неможет
 

Mak$

.........................
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
нк это не совсем одноитоже. он в качалку ходил и мышцу так неплоха разкачал мышцы та унего остались чуть меньше конечно стали а вот на жевоте на пресе жир начел появлятся говорит что вобще ест очень мало и прес качает но результата достич неможет
Когда человек кушает много но маленькими порциями по несколько раз в день то вся еда уходит в мышцы, а когда много и 2 раза в день то уходит в жир. Это мне тренер говорил)) Не знаю по чему так, но судя по вашим постам доля правды в этом есть. Моя мама тоже кушает 2 раза в день но тем не менее не худает.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ребята такой вопрос: кто сколько раз в неделю тренируется?? я например 5-6 раз в неделю 45 минутные тренировки, тренирую по 1 мышце в день. Понедельник: Спина - икры, вторник: Трицепс, кисти, бедра(двуглавая). Среда : Дельты - бицепс бедра. Четверг: спина -(чуть-чуть) бицепс - икры. Пятница: грудь - бицепс бедра. Суббота только бедро двуглавые
 
Останнє редагування:
Зверху