Пауэрлифтинг и бодибилдинг

ruslan

Member
и на щет колоды.. вес нада делать побольше, не 70 кг как раньше.. а то по 15 раз делать колоду это не есть очень интересно с таким весом.. Конешно нада не переборщить с весом, а то сделают пару человек по 2-3 раза и всё ) Мое мнение нада кг 100 хотябы колоду, будет намного интересней :)
На последних богатырских колода как раз и была 100 кг или очень близко. 70 кг не было даже зимой, на авангарде, тогда было 80 кг. Какие все советники, а выступить самому? )))
 

BloodMoon

Shock
На последних богатырских колода как раз и была 100 кг или очень близко. 70 кг не было даже зимой, на авангарде, тогда было 80 кг. Какие все советники, а выступить самому? )))
немного ошибся 80, если будут летом, то выступлю ;)
 

AngelicEyes

VANDAL
я невижу тут ничево смешново:evil:-я просто предложил упрожнение которое взял с книги!!!!
и помимо этово упражнения есть много других -ИМЕННО ДЛЯ НАКАЧКИ СПЕНы в домашних условиях ,если конешно есть дома гантели и штанга;)
ну удачи тебе, накачаешь спину дома выложи фотку посмотреть))
 

Iron Man

IIIII====IIIII
в день можно есть только 1 яйцо, т.к. в желтке много холестерина, у мну мама врач и она это все знает, я сам это не выдумываю, можешь есть одни белки из яиц, но желтки куда девать?:)
Это сырых яиц много нельзя,а вареные(жареные) можно. А на счет 1 это бред, у меня котяра по яйцу в день сьедает. Ты считаеш что с моими 106 кг мне нужно съедать 1 яйцо в день?
Я могу несколько дней вобще ни одного яйца не съесть, а могу за день 10-15 захавать.
 

AngelicEyes

VANDAL
я помню когда то 1 неделю 5 яиц в день кушал, набрал 1 кг, по потом за вторую неделю ничего не набрал((( кушаю яйца в среднем 2-3 в день когда они есть
 

ra1zn

REDS UA
Какие залы есть на 9-ке или недалеко от неё? Напишите где нахоидтся плиз, и цены абниментов и по 1 занятию, хто знает.... заранее благодарен
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
у меня знакомый ходил в качалку окала 2лет а потом поехал в москву на стройку ну там после тяжолого рабочего дня уже было не до качалки. прошло гдето год после того как он бросил занематся. он начел заплывать жиром на животе хотя говорит что ест очень мало иногда только 2 раза в день.
вопрос это может быть связано сстем что он бросил тренировку???
и что с этим можно зделать?
 
Зверху