Пауэрлифтинг и бодибилдинг

DarKnight

Member
Антон,а я не согласен,свободные веса-это очень гуд,но существует такая вещь как "подсобка",в которую входит изоляция абсолютно разных видов;))))
 

BloodMoon

Shock
согласен, они нужны, но в первую очередь нужно заниматся со свободными весами.. делать так сказать базу! Много людей приходя в зал сразу кидаются на тренажеры, это большая ошибка я думаю..))
 

DarKnight

Member
это люди которые насмотрелись видео про больших и великих,которые на видео делают в основном изоляцию,а у людей, которые не знают обо всем этом,сразу возникает мысль что если делать так как они,то будут такие же мышцы))))))))
 

BloodMoon

Shock
МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ КОНКУРЕНТОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ И ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ

1. Стащи смотанные бинты или просто размотай их перед замоткой.
-> Побьет до подхода

2. От его имени закажи ему высоту стоек не несколько единиц ниже/выше требуемой
-> Побьет вместо подхода

3. Вместо магнезии подсунь ему детскую присыпку
-> Побьет после неудачного подхода

4. Вместо бутылька с нашатырем бутылек с духами "Красная Москва"
-> Побьет, а потом заставит выпить духи

5. Дай ему команды в жиме/приседе/тяге вместо судьи
-> Побьют судьи

6. Поставь подножку, когда он замотанный выходит на присед
-> Побьет выводящий

7. Обрежь лямки на его комбезе
-> Сначала побьют, потом заставят сшивать лямки

8. Когда он выйдет на помост, закричи ему - мы не те бинты намотали, неправильные, ИПФ их не разрешает(не тот комбез одели и т.п.)
-> Если метод сработает, то побьют сразу, если не сработает - чуть позже

9. В момент, когда он будет подходить к весу, начни что-нибудь громко обсуждать с соседом, показывать на него пальцем и смеяться
-> Побьют зрители

10. Когда судья даст команду "старт/жать/сесть", закричи "всем оставаться на своих местах!"
-> Побьют зрители, судьи и спортсмены

11. Стащи сумку с его вещами(желательно сделать это в тот момент, когда вся его аммуниция находится там)
-> Если никто не заметит - не побьют. Но совесть замучает - воровать нехорошо.

12. В костюме черного кота перебеги ему дорогу перед подходом
-> Заставят вылизывать себе яйца

13. Перезакажи его начальные веса на неподъемные
-> Если узнают, что это сделал ты, то метод может и не сработать. Побьют в любом случае

14. Позвони ему на мобильник, и противным голосом прокряхти "Ты забаранишь подход, кхе-кхе-кхе!!!"
-> Тебе будет стыдно. А номер мобильника придется менять.

15. Перед его подходом на присед закричи на весь зал: "Ура Человеку-Недоседу!"
-> Есть опасность стать Человеком-Мячиком

16. Когда он в комбезе выходит на помост, и в зале - тишина, громко скажи: "Э, мужик, ты яйца забыл!" и кинь в него сырыми яйцами
-> Если попадешь - побьют. Если не попадешь - все равно побьют. Если убежишь - догонят, и побьют. Если быстро бегаешь - не побьют, но осадок останется

17. Подбеги к нему, и обними с криками "Брат, ты узнал меня, брат?!"
-> Если не узнает - побьет, если узнает - потом не отвяжешься.

18. Перед его подходом закричи - "Нет, не делай этого! У меня дурное предчувствие!"
-> Тебя побьют - предчувствие не обманет

19. Перед его подходом начни тыкать локтем соседей и громко говорить - "Пацаны, помните, я говорил, что тут травмы будут, сейчас смотрите внимательно"
-> Травмы будут. У тебя - точно.

20. Принеси этот список конкуренту, и с серьезным видом сообщи ему, что судя по этой бумажке, которую ты только что совершенно случайно нашел в зале, кто-то хочет, чтобы он забаранлся. После этого соревнования отойдут для него на второй план - он будет занят поисками злоумышленника
-> Самый безопасный способ. Проблемы возникнут лишь в том случае, если он сам начнет устранять конкурентов при помощи этого списка :) :)
 
Зверху