Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.

Adr1AN

My Love ∞
Рано еще (Хачериди, Маграо, Алмейде, Ярмоленко И Еременко) играть с Барселоной на равне, на ее поле)) В том смысле что именно этим игрокам не хватает такого рода опыта. Хотя по игре, Хачериди - умничка, хорошо смотрелся. От Ярмоленко ожидал Большего) Еременко - портачил... Маграо - такое ощущение зазвездился)) А Алмейда - спокойно, на своем уровне сыграл)

Лучший несомненно Шовковский...
В матчах с Интером будет решаться путевка со второго места) Думаю если взять 4 очка с Интером - то все возможно)



 

RAZOR

Drive your dream...
и я болею за барсу... и что? но в матчах с ДК это не обсуждается ;)
думаю 2-0 на барсу
ну хоть чемто приятно ;)


От і все! Матч завершено. Нічия на користь "Динамо" та "Барселони"
я бы не спешил так говорить :) кто знает кому на пользу пойдет очко Рубина если за ЛЕ прийдеться бороться

Рубин - Интер М 1:1 (1:1)
Дебрецен - Лион 0:4 (0:3)
АЗ Алкмар - Стандард 1:1 (0:0)
Униреа - Штутгарт 1:1 (0:1)
Глазго Рейнджерс - Севилья 1:4 (0:0)
Арсенал - Олимпиакос 2:0 (0:0)
Фиорентина - Ливерпуль 2:0 (2:0)
Барселона - Динамо Киев 2:0 (1:0)

очень неожаданная победа фиалок, хотя у ливера не лучший сезон будет это уже точно
В матчах с Интером будет решаться путевка со второго места) Думаю если взять 4 очка с Интером - то все возможно)
Андрюха, не рановато ли интер хоронить? ;) всего то по одной игре....
 

Heartgrame

Member
Рано еще (Хачериди, Маграо, Алмейде, Ярмоленко И Еременко) играть с Барселоной на равне, на ее поле)) В том смысле что именно этим игрокам не хватает такого рода опыта. Хотя по игре, Хачериди - умничка, хорошо смотрелся. От Ярмоленко ожидал Большего) Еременко - портачил... Маграо - такое ощущение зазвездился)) А Алмейда - спокойно, на своем уровне сыграл)

Лучший несомненно Шовковский...
В матчах с Интером будет решаться путевка со второго места) Думаю если взять 4 очка с Интером - то все возможно)



да, Хачериди прогрессирует с каждой игрой, молодец! скорее пусть Михалик востанавливается и тогда все будет ок;)
 

Adr1AN

My Love ∞
Андрюха, не рановато ли интер хоронить? ;) всего то по одной игре....
Гыы))) Та я его не хороню))) Просто подбираю место под его гробик)))) хии)) Действительно в этих вдух матчах думаю будет все решаться, так как Барса врядли уступит путевку в следующий раунд.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
судья 321 может быть у Динамо 2 гола отобрал.Динамо сыграло очень хорошо. могли вывезти ничейку но видимо еще рановато с Барсой боротся.Интер ничего из себя не представляет , можно и даже нужно бороться за 2 путевку
 

Haup

козаченько
Та все нормально, счет по игре ) Или кто-то реально верил хотябы в ничью на Камп Ноу? Не растраивайтесь, от Интера пропустим еще два мяча ; ))))), но третье место займем строгаля...за это буду пить пиво и есть чипсы )

п.с. а Ливерпуль подкачал...нема бабла и игра не на мази (
 

RAZOR

Drive your dream...
судья 321 может быть у Динамо 2 гола отобрал.Динамо сыграло очень хорошо. могли вывезти ничейку но видимо еще рановато с Барсой боротся.Интер ничего из себя не представляет , можно и даже нужно бороться за 2 путевку
это о выходе Шевы? Барса забила с 1го удара в створ, а вот у Динамо 2 из 2 врядли получились бы, как ни крути при статистике 11-0 на ничью надеятся глупо

7 Украина 5.750 (4) 6.500 (4) 4.875 (4) 16.625 (4) 3.800 (5) 37.550 2
8 Румыния 16.833 (3) 11.333 (3) 2.600 (5) 2.642 (7) 3.916 (6) 37.324 5
румыния похоже заберет 7е место.. радует что только до конца сезона
 

koba

Tipp man
Та все нормально, счет по игре ) Или кто-то реально верил хотябы в ничью на Камп Ноу? Не растраивайтесь, от Интера пропустим еще два мяча ; ))))), но третье место займем строгаля...за это буду пить пиво и есть чипсы )

п.с. а Ливерпуль подкачал...нема бабла и игра не на мази (
*опой чтоли ты сотрел телевизор,или чипсы и пиво ей точил!?
По какой игре!?
То что Барса сейчас БЕСТ ,знают все,и даже судьи которые "судят" такие матчи.
Одно не понятно -зачем так убивать команду!?
Ну кто смотрел футбол -то поймет,а кто чипсы точил-врядли...
Динамо конечно сыграло -не супер,но и никто не собирался отдавать просто -3 очка!Боролись ,играли на стоко хорошо -на скоко позволяла Барса и РЕФЕРИ!!!(Гонд...,ой сори голландец!)
Очень понравился Хачериди!!!молодчага парень,ну и СаШо отыграл один из лучших матчей за последнее время,Шева-мотор,так держать!
Разочаровал- "ветеран" команды Ярмоленко,практически все запорол,проходил практически пешком-понятно,..возраст!
Порвем Интер!!!...
..не буду есть чипсы!!ОТРАВА!
 

Haup

козаченько
*опой чтоли ты сотрел телевизор,или чипсы и пиво ей точил!?

Зачем писать такую бредятину на форуме и переходить на личности? Эмоции? Или тебе тоже ответить в твоем стиле, чтоб ты шел *опой дуть в кальян хачикам на сотне!? А толку? Та и зачем опускаться до такой хрени!? Если у тебя нет чувства юмора или что-то недопонял, то не стоит здесь показывать свою безкультурщину, оставляй её при себе! И "попроще" в комментариях,- не близкие друг другу люди! Поэтому предупреждаю!!!


п.с.
... а что рефери запорол? лайнсмен ошибся, согласен, но Шева все-равно не забил с выхода 1х1....да и 0 ударов в створ ворот за всю игру. Может в отдельных моментах где-то и не разобрался боковой, но по "культуре" игры Барса в несколько раз выше!!! А никто просто и не отдал 3 очка, пропустить от такой комманды на её поле 2 мяча - это совсем не плохо, ничего страшного не произошло! Рейнджерс снгодня 4 пропустил от Севильи на своем поле, а Реал в прошлом году 6 от Барсы...та и уже не будет 0 очков в группе...прогресс в комманде есть, что собсна и радует, главное не зацикливаться на этой игре )))))
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Лучший несомненно Шовковский...
В матчах с Интером будет решаться путевка со второго места) Думаю если взять 4 очка с Интером - то все возможно)
От результата в стиле 2 сезона назад спас именно СаШо. Но не виду за счет чего Динамо может взять хотя бы 2 очка с Интером, а не все 4 по этому матчу. С такой игрой - максимум - 3-е место. Шахтер и близко так безпомощно с Барсой не смотрелся. И не оправдание, что играли с лучшей командой Европы. Команда, задача которой выходить из группы должна хотя бы моменты создавать, и не допускать столько детских ошибок в обороне.
 
Статус
Закрита.
Зверху