Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.
Так народ, Барса-Динамо проехали - у кого есть желание поехать на Шахтер - Тулуза 22 октября?
 

Паwell

Member
Первый гол был пропущен тупо на нервах, такой обрезке другого объяснения и не найдешь. Видно было, что тока у Шевы нервишки крепкие, а остальные проиграли до матча еще... Очень обреченно все выглядело, плюс глубоко садились в защите, а это то, что надо Барсе. Давали Месси мяч принимать, а все знают, как он на велосипеде ездит по обороне противника. Стоит отметить, что были моменты и у нас, достаточно неплохие моменты. Таких моментов у Интера не было в прошлом туре, это обнадеживает. Все же я склонен согласится с Газзаевым, что команда на правильном пути.
П.С. Кстати вчера так задумался и вспомнил, что Семин в прошлом сезоне еврокубков проигрывал только минимально, оборона было покрепче нынешней.
 

Pan sonic

_____A_____
судья 321 может быть у Динамо 2 гола отобрал.Динамо сыграло очень хорошо. могли вывезти ничейку но видимо еще рановато с Барсой боротся.Интер ничего из себя не представляет , можно и даже нужно бороться за 2 путевку
Когда Шева был якобы в офсайде он всеравно пробил и Вальдес отбил. А в моменте который не повторили игроки Динамо не апелировали, знач чистый оффсайд был. Барса в любой момент могла нажать и раздавить Динамо. Ничейка - это что-то из жанра фантастики. 2-0 - результат очень сильного везения у Динамо и нежелания Барсы дожимать соперника.
 

Звир

my favorite dream :)
Кто говорит что у Динамо отобрали очки и т.д представте что на месте Барсы было бы Динамо и наооборот, да тут бы все писали что наши вынесли с поля испанцев!!!
Барса могла 10 раз забить ... Раскатали.. Не тот уровень, о чем спорить?
Кто-то написал что Динамо закрылось что и нужно было Барсе... Представте что бы было если б мы играли в открытый футбол! 6-1 в лучшем случае бы получили.
Милевского закрыли полностью,Шева несмотря на желание уже НЕСПОСОБЕН выигрывать идиноборства ,как в воздухе так и на земле... Гусева сразу после первой пятиминутки отключили, заставили работать только на оборону.
"Давали Месси мяч принимать" (с) - назовите мне команду которая не даёт нынешнему Месси принимать мячи???))))
 

Heartgrame

Member
П.С. Кстати вчера так задумался и вспомнил, что Семин в прошлом сезоне еврокубков проигрывал только минимально, оборона было покрепче нынешней.

против Арсенала или Валенсии? это не уровень.
Барса забила на ошибках. Первый гол- ошибся Маграо, начал водится отобрали, отдали на Месси и гол. Второй, Алмейда спокойно смотрел как принимает мяч Педро, перекладывает с правой ноги на левую, прицеливается и пробивает.
 

lion.ts

[deleted]
П.С. Кстати вчера так задумался и вспомнил, что Семин в прошлом сезоне еврокубков проигрывал только минимально, оборона было покрепче нынешней.
Нашел с чем сравнивать)) Когда ж Семин играл с командами класса Барсы))??
 

Паwell

Member
Нашел с чем сравнивать)) Когда ж Семин играл с командами класса Барсы))??
Я просто говорю, что при Семине Динамо в обороне играло организованней, внимательней может быть что-ли. Я понимаю, это Барселона, но Арсенал в том году тоже был не подарочек, команда довольно быстрая и техничная, но им во многом удавалось перекрывать пространство. А вот в атаке, Динамо Газзаева играет острее, чем было и разнообразней. Главное теперь, найти между всем этим потимальный баланс.
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
Кто говорит что у Динамо отобрали очки и т.д представте что на месте Барсы было бы Динамо и наооборот, да тут бы все писали что наши вынесли с поля испанцев!!!
Барса могла 10 раз забить ... Раскатали.. Не тот уровень, о чем спорить?
Кто-то написал что Динамо закрылось что и нужно было Барсе... Представте что бы было если б мы играли в открытый футбол! 6-1 в лучшем случае бы получили.
Милевского закрыли полностью,Шева несмотря на желание уже НЕСПОСОБЕН выигрывать идиноборства ,как в воздухе так и на земле... Гусева сразу после первой пятиминутки отключили, заставили работать только на оборону.
"Давали Месси мяч принимать" (с) - назовите мне команду которая не даёт нынешнему Месси принимать мячи???))))
Нервы на форуме = лулзы окружающим , да Шева "ИДИНОБОРСТВА" не может выиграть их вчера на поле не было.. и вообще неизвестная штука такая, а вот Единоборства Шева вчера выигривал пусть и не всегда но не проваливался как Милевский, того же Пуйоля обыгривал....
 

lion.ts

[deleted]
Милан - Цюрих 0 - 1

Я болдею... Это ж как постараться надо было... Жаль...
 

Haup

козаченько
Милан - Цюрих 0 - 1

Я болдею... Это ж как постараться надо было... Жаль...
Та нужно поскорее менять Леонардо, иначе рез-том будет 7-е место в чемпионате, и то, в лучшем случае!!! С экономили бабосов, а теперь потерпают...Милан только и держался на опыте Анчелотти...игроки уже выдохлись та и поморщинились ; )
Хотя и нет повода расстраиваться, проиграли то ведь всего лишь в 1 мяч = )...наверняка будет один из худших сезонов у Милана за последнее десятилетие!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху