Охранные агентства г. Сумы

Тень

Miho
Туда на работу берут тех, кого никуда по городу не берут. Проблема с кадрами.
Куда ? На Псельскую? А ты зайди сейчас и спроси - не возьмут. У меня знакомый пол года назад документы собрал, на прошлой неделе звонил - сказали мест нету.

А воще везде есть свои овцы и т.д. и каждый выполняет свою работу - кто охраняет, кто хлеб печет, кто мусор убирает.
 

Тень

Miho
Откуда у тебя такие сведения о зарплате?
Там вохровец на банке получает 1200-1300 работая день /ночь - двое дома.
А менты до 2000 получают - так что если не знаешь не говори.

Дальнейший спор считаю не уместным - я высказал свое мнение - люди свое.
 

Тень

Miho
А ну это конкретная зарплата 1200-1300 :lol:
А ты возьми и посчитай - за 10 деней (график работы я написал) человек получает 1200 - 1300 грн, т.е за полный месяц 2400 - 2600.
И ты хочешь сказакть что это хреновая зарплата? А учитывая, что во время кризиса работы практически нет, да и на заводах люди (большинство) вкалывая по 22 дня получают 1200 - 1400 грн. Получается что это хорошая зарплата, как ни крути
 

G-Man

...
Модератор
Voland
если сможешь примерную цену напишешь подключения "под ключ". заранее благодарен ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Объясняю - право пользоваться огнестрельным, в том числе автоматическим оружием дано только милиции (гос структурам) - часники же не имеют права даже носить бронежилеты, резиновые дубинки и т.д).
Само МВД не выдаст разрешение на автоматическое оружие , для этого нужно не только определённые его условия хранения .

Что касается просто пистолетов , то если у просто физического лица (человека) есть разрешение на ношение и хранение оружия огнестрельного - он что не может его носить ? :)
 

Vadich

Забанен
Само МВД не выдаст разрешение на автоматическое оружие , для этого нужно не только определённые его условия хранения .

Что касается просто пистолетов , то если у просто физического лица (человека) есть разрешение на ношение и хранение оружия огнестрельного - он что не может его носить ? :)
Огнестрельное вроде по закону можно только дома хранить в сейфе с собой носить нельзя это нарушение.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Само МВД не выдаст разрешение на автоматическое оружие , для этого нужно не только определённые его условия хранения .

Что касается просто пистолетов , то если у просто физического лица (человека) есть разрешение на ношение и хранение оружия огнестрельного - он что не может его носить ? :)
кроме ГСО никому еще не было выдано разрешений на огнестрел
 
Зверху