Охранные агентства г. Сумы

Voland

Member
Подскажите пож.. может кто сталкивался. Подключение квартиры к охране.. Сколько стоит установка датчиков единоразовавая и ежемесячная абонплата. Лучше иметь дело с гос структурой, либо же с частной компанией(у кого дешевле и качественнее услужка).. И контакты организации, если есть. Заранее спасибо. :)
 

Freddi

New Member
Державна служба охорони на Псельской. Самое дорогое - подключение, а потом ещемесячная плата где-то гривень 30.
 

kind

Member
А "Венбест" (на ул. Черепина) наоборот. Оборудование ставят бесплатно, а вот ежемес. плата большая. При расторжении договора всё своё "железо" они заберают.
 

Тень

Miho
Я бы советовал Гос службу охраны (на Псельской, 36) - ведь только её сотрудники имеют раво на задержание и ограничение свободы (частным структурам это право не дано).
Также хочу отметить, что у большинства частных фирм уставной капитал не превышает нескольки десятков гривен ( и то это в большинстве своем стул, стол. компы и т.д). Напрашивеется вопрос - а чем в случае кражи имущества они будут возмещать ущерб?!
Да частники может и дешевле, но - скупой платит дважды и мы не такие богатые, чтоб покупать себе дешевые вещи!

P/s телефончик 22-03-43 - подключение на пульт.
звони там все раскажут.
 

sanctum

злой. всегда.
почти все частники все равно работают через дсо
 

Vadich

Забанен
Я бы советовал Гос службу охраны (на Псельской, 36) - ведь только её сотрудники имеют раво на задержание и ограничение свободы (частным структурам это право не дано).
Также хочу отметить, что у большинства частных фирм уставной капитал не превышает нескольки десятков гривен ( и то это в большинстве своем стул, стол. компы и т.д). Напрашивеется вопрос - а чем в случае кражи имущества они будут возмещать ущерб?!
Да частники может и дешевле, но - скупой платит дважды и мы не такие богатые, чтоб покупать себе дешевые вещи!

P/s телефончик 22-03-43 - подключение на пульт.
звони там все раскажут.
Охранные фирмы в случаи краже вроде не чего не возмещают...
На мой взгляд лучше те кто быстро приезжают…
 

Life-ua

+ плюс - минус
ведь только её сотрудники имеют раво на задержание и ограничение свободы (частным структурам это право не дано).
Вооружение у них похлеще . (автоматы токо госструктурам даны в право пользования насколько я понял)
 

Тень

Miho
Охранные фирмы в случаи краже вроде не чего не возмещают...
На мой взгляд лучше те кто быстро приезжает…
Все зависит от договора - составлен он с мат ответственностью, где перечислено все имущество, которое берется под охрану или без мат ответственности, так вот часники практически не заключают договора с мат ответственностью.

А на счет быстро приезжают, с одной стороны да, но в случае если приедет частная структура - что они сделают со своими пневматами - ведь (еще раз повторюсь) - им не дано ПРАВО ограничивать свободу других граждан!

Приведу простой пример - вы сидите в баре и принесли некачественную еде, а вы уже подвыпивши и вам барменша отказывает поменять еду или вернуть деньги - вы настаиваете - ей это надоедает и она нажимает тревожку - приезжают частники и что?
Что они могут сделать?! А ничего не могут у них нет права такого, а если попытаются применить силу - в райотдел всегда на них заяву можно накатать мол так и так - ограничивали мои свободы и права - и при знании своих прав заяву зарегистрируют и возможно, возбудят уголовное дело против частников.

В случае, если же приезжает гос структура (милиция) - то они в могут задержать вас согласно закона до 3 часов для выяснения обстоятельств (ведь не многие же носят с собой паспорт и т.д) + еще могут составить протокол за хулиганку или непристойное поведение и все ничего не поделаешь ( почти, опять же если не знать своих прав).

Поэтому гос структура - есть гос структура.
 

Тень

Miho
Вооружение у них похлеще . (автоматы токо госструктурам даны в право пользования насколько я понял)
Объясняю - право пользоваться огнестрельным, в том числе автоматическим оружием дано только милиции (гос структурам) - часники же не имеют права даже носить бронежилеты, резиновые дубинки и т.д.
А пневматы это так, для понта - типа у меня есть оружие. Даже травматы не являются оружием ( опять же право на их ношения дается определенным лицам - правохранительные органы, журналисты и т.д) - а являются устройствами для отстрела резиновых патронов несмертельного действия ( Приказ МВД № 622).
 
Зверху