Охранные агентства г. Сумы

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Потому что это прописано в том же приказе, кстати если у тебя есть знакомые с травматом - попроси их показать разрешение на него - там четко и ясно написано: "устройство для отстрела....", а чтоб не быть голословным - я во вторник постараюсь выложить заключение разрешительной системы МВД Украины в Сумськой области, где также сказано что травмат не является оружием.

И напоследок - если я что-то говорю, значит уверен в правильности своих слов и могу подтвердить их фактами а не просто так домыслами и догадками.
знакомые есть но они работают в структурах не относящихся к милиции/охране, но травматика с резиной у них табельное оружие
 

Тень

Miho
Так это-ж и есть "законное основание" применения оружия для человека . (то что я подчеркнул) Просто для применения : для милиции одни основания и права ,а для других лиц :)
Это палка о двух концах - не дай бог убъешь - потом докажи что ты применил в соответствии с этими статьями - за..бешься доказывать.
А вот для правохранителей четко указано - где, когда и как примменять и никуда от этого не денешься.
 

Тень

Miho
знакомые есть но они работают в структурах не относящихся к милиции/охране, но травматика с резиной у них табельное оружие
Вот и попроси показать корочку - и все увидишь что там написано! Кстати ты знаешь что такое табельное оружие? Судя по этим словам совсем не знаешь - табельное оружие выдается организациям для определенного рода деятельности и хранится в специальных комнатах для хранения оружия. И у человека который его получает должна быть карточка заместитель на получение табельного (т.е номерного - закрепляется определенным приказом после комплекса подготовки, здачи зачетов по мерам безопасности при обращении с оружием, знанием их тактико технических характеристик и т.д...) Поэтому сильно сомневаюсь что оно табельное а не личного пользования - потому что ни одной организации, кроме вышеупомянутых такое оружие не выдается.
 
Останнє редагування:

Тень

Miho
они тоже работники ГСО
Кто тебе такое сказал?!:lol:
ГСО - Это государственная служба охраны - юр адресс: Псельская, 36
А Инкасаторы НБУ и Ощадбанка - это две другие службы, которые созданы на основании приказа № 45 Правления НБУ, где четко и ясно написано, как они создаются, какие цели выполняют. Ведь инкасатры этих структур имеют право только инкасировать, а сотрудники ГСО еще и охранять банки, юр и физ лиц и сопровождение грузов (Спецподразделение "Титан"), сопровождение уполномоченых особ "заказчика" с деньгами (спецподразделение Службы инкасации, охраны и перевозок денежных средств, пультовская охрана и т.д
Не знаешь - не чуди!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Это палка о двух концах - не дай бог убъешь - потом докажи что ты применил в соответствии с этими статьями - за..бешься доказывать.
А вот для правохранителей четко указано - где, когда и как примменять и никуда от этого не денешься.
Ну в принципе если с этой стороны палки смотреть - то да :)
 
Зверху