Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

Freddi

New Member
Читаю :)


Так что я неправильно прочитал??? ;)

А вообще я изначально задал дебильный вопрос, только потому что "по-дебильному написано":D первое сообщение темы. Просто непонятно кто и что предлагает. Я ж по-доброму, а Вы сразу слюной.....
А я Вас задел слюной? Ну ничего...:D
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

мда...А шо делать з обнаглевшими в край гаишниками..з которыми хрен договорися...хуже собак породы "Борзых"...
 

Honey

New Member
телефон доверия Департамента ГАИ МВД Украины 8 (044) 272-4659
а вот ответят ли.......??
 

Freddi

New Member
А мобильный??? Желательно Министерства МВД по вопросам ДПС? Знаю есть такой киевский тел.доверия у СБУшников.
 

Honey

New Member
Мобильного не написано, только городские номера!!!
 
Re: Відповідь: Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

мда...А шо делать з обнаглевшими в край гаишниками..з которыми хрен договорися...хуже собак породы "Борзых"...[/QUO

Это точно. Даишники вообще уже офигели. Нет на них никакой управы. Жаловаться в ГАИ нечего они там друг-друга прикрывают. На прошлой неделе ходил-вежливо послали. (ИНСПЕКТОР ПРОСТО ТАК ПРОТОКОЛЫ НЕ СОСТАВЛЯЕТ ОН БЫЛ ПРАВ, ИДИТЕ ПЛАТИТЕ ШТРАФ И НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ)
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

Мобильного не написано, только городские номера!!!
жаль шо моб нету..но спс..и за стационарный...как хорошо...когда есть связи хоть не большие в мвд...:)

хотя был случай....короче обганяю грузовиков..а за их фурами не видно было знака"пешиходный переход" так 410 грн..не хотел нарушать..но ехали 30 км,час...и не видел знака..все обганяли а тормознули имено меня..пи...сы...говорю шо мол студент..и всё такое..типа ходь скинуть до того што не пропустил пешихода...а знакомый говорит надо было не соглашаться на суде можно б было б на половину збросить за то шо студент..типа не работают..вот такие они....злые и колючие!!!
 

kind

Member
Re: Відповідь: Re: Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

жаль шо моб нету..но спс..и за стационарный...как хорошо...когда есть связи хоть не большие в мвд...:)

хотя был случай....короче обганяю грузовиков..а за их фурами не видно было знака"пешиходный переход" так 410 грн..не хотел нарушать..но ехали 30 км,час...и не видел знака..все обганяли а тормознули имено меня..пи...сы...говорю шо мол студент..и всё такое..типа ходь скинуть до того што не пропустил пешихода...а знакомый говорит надо было не соглашаться на суде можно б было б на половину збросить за то шо студент..типа не работают..вот такие они....злые и колючие!!!
На Кирова пару лет назад бабка перед только-только едущим траликом выскочела, а тут машина обганяет, "а за траликом не видно было знака" и бабку выкинуло назад, головой под колесо тролейбуса. Страшная картина была... и лужа крови
 
Зверху