Клуб "Визирь")) - вопросы-ответы

Freddi

New Member
Предлагаю делиться в теме проблемами, которые возникают у людей в городе Сумы. Совместными усилиями помогать человеку их решить, советом, деньгами))), вообщем кто чем сможет. Обращения в разные предприятия, учреждения, организации чиновникам и т.д., возможные выходи из той или иной ситуации.:arrow2:
 

Freddi

New Member
Или это праздники или у людей нету проблем))))
 

delfium

Затворник
Я ж говорю, у меня проблема: я живу в городе,которым правит мэр-дебил. Чем можете помочь?
 

Freddi

New Member
Есть 3 вариана:
1.Переехать в другой город.
2.Выставить свою кандидатуру на пост мэра.
3.Застрелиться.
 

delfium

Затворник
Ну собственно, что и требовалось доказать. Вам импонирует Минаев?
Какая тема - такой и вопрос - такой и ответ :)
1,3 - я люблю свой город и люблю жизнь. Никуда переезжать и стреляться не думаю. Ну а то, что Вы выбираете между уборкой и сменой жилья - жильё.....
2 - Вы меня профинансируете?? Обещаю - город расцветёт через 1,5 года.

А слабо было предложить вариант устранить МИнаева с поста юридическим путём?
 
Останнє редагування модератором:

POLTERGEIST

Active Member
по пост Гены прийдет другой корявый Шапокляк, не тот у нас город чтобы присмыкающиеся что-то решали...
п.с: тема "Минаев" уже есть, и его не победить ыыы
 

Izubr_

Member
Я ж говорю, у меня проблема: я живу в городе,которым правит мэр-дебил. Чем можете помочь?
мне интересно, вы первое сообщение читали? Помочь советом или чем либо если есть проблема. А мэр-д. - это данность которую сама общественность и выбрала. Может попросить сразу решить все проблемы мира начиная от кризиса и заканчивая экологией на этом форуме)
 

Freddi

New Member
Ну собственно, что и требовалось доказать. Вам импонирует Минаев?
Какая тема - такой и вопрос - такой и ответ :)
1,3 - я люблю свой город и люблю жизнь. Никуда переезжать и стреляться не думаю. Ну а то, что Вы выбираете между уборкой и сменой жилья - жильё.....
2 - Вы меня профинансируете?? Обещаю - город расцветёт через 1,5 года.

А слабо было предложить вариант устранить МИнаева с поста юридическим путём?
Да, он мне очень импонирует. А Вы меня не профинансируете ??? Перед тем как оставлять такие посты, читаем внимательно тему.
 

delfium

Затворник
А Вы меня не профинансируете ??? Перед тем как оставлять такие посты, читаем внимательно тему.
Читаю :)
Совместными усилиями помогать человеку их решить, советом, деньгами
Так что я неправильно прочитал??? ;)

А вообще я изначально задал дебильный вопрос, только потому что "по-дебильному написано":D первое сообщение темы. Просто непонятно кто и что предлагает. Я ж по-доброму, а Вы сразу слюной.....
 
Зверху