аренда "студенческого" пляжа

delfium

Затворник
т.е. посидеть за столиком под навесом (так где рядышком мангалы) - тоже платно? и теннис?
А Вы за столиком будете просто сидеть? Или что-то купите? ;) Я думаю ответ - очевиден. А теннис Вы придёте играть со своей ракеткой? Возможно,да. НО....корт ведь нужно поддерживать в чистоте и целостности - вот потому и будет браться плата за пользование кортом, даже если у Вас есть своя ракетка и мячики ;) Тоже самое с волейбольными площадками и т.п.
 

Skel

42
Йоперный тиатр! Вы там были? Там везде мусорки стоят, столики, чисто. За то что я 6 раз сидел за столиками деньги не брали, в волейбол играл тоже бесплатно.
Вот когда будет платно тогда и говорить будете. А пока меня устраивает такой комфорт

Зы в панораме написано:
Все бесплатно
кроме напитков еды и т.п которое будет там покупаться
 

delfium

Затворник
Если вопрос ко мне то: да. был. Тоже ничего не платил. Всё было бесплатно.
А говорил о том, что если БЫ было платно - тоже ничего страшного. ;)
 

Freddi

New Member
:)В этом году еще не был, но 2 года назад содрали или 2 или 4 грн., точно не помню за двоих
 

S-DIMAN

Active Member
На теннисную площадку завезли новое покрытие. Выглядит неплохо. Вообщем привели эту территорию в порядок. Пока вход бесплатный. Поэтому не стоит "вешать собак" на застройщиков и "облагораживателей". Ничего плохого они пока не сделали.
 

Freddi

New Member
На теннисную площадку завезли новое покрытие. Выглядит неплохо. Вообщем привели эту территорию в порядок. Пока вход бесплатный. Поэтому не стоит "вешать собак" на застройщиков и "облагораживателей". Ничего плохого они пока не сделали.
Хорошее слово "пока". Ну посмотрим как будет дальше, просто когда мы узнаем о чём - то будет поздно.
 

Svarog

Member
Жил на Прокофьева (не живу уже около 2-х лет), регулярно прогуливался и по парку и по студяге. Ни разу никто не потребовал денег. Сейчас с женой тоже прогуливаемся по студяге, когда приезжаем к родителям. И снова никто денег не берёт... Может я не там хожу?

З.Ы.: 2 года назад ездил в Николаевку (Крым) отдыхать. Приехал первый раз. Только вышел с маршрутки - и прямым ходом - на пляж... Сидит шлепер: "Пляж платный, давай врубль..." Отдал. :) Назад выходили - уже никто не сидел. На следующий день ОНО снова там сидело, мы с женой прошли метров на 15 в сторону, и прошли на ТОТ же пляж безплатно. Выводы делайте сами... Я себе сделал.
А по поводу студяги - прочитал в газете ( ) что его облагородили, сходил посмотреть, понравилось, денег, как уже говорил, не платил. Если останется в том же духе - я только ЗА.
 
Зверху