аренда "студенческого" пляжа

RAZOR

Drive your dream...
насколько я слышал с недавнего времени студенческий пляж (район манежа) находиться в аренде у когото из предпринимателей с целью облагораживания. из того что пока видел - срезанные деревья, строительство платного корта вместо волейбольной площадки и разрешили въезд автомобилям на территорию полуострова. Кто-то владеет какой-нибудь информацией?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
пляж сделают платным что ли?
 

Freddi

New Member
Да, насколько мне известно, пляж будет платный, его под себя подгрёб наш всеми любимый зам.городского головы (Ночной Дохор) пан Рябоконь.
 

setty

Граф
Модет быть немного не в тему но может кто знает что находится сейчас на месте бывшей летней эстрады. Что блин за "вход только членам клуба"?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Да, насколько мне известно, пляж будет платный, его под себя подгрёб наш всеми любимый зам.городского головы (Ночной Позор) пан Рябоконь.
просто прекрасно:x че дальше будет? проход по мостам платный или вход в центр города 5 гривен с рыла?
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Модет быть немного не в тему но может кто знает что находится сейчас на месте бывшей летней эстрады. Что блин за "вход только членам клуба"?
самого это вчера заинтересовало:? еще и приписочка о штрафе понравилась (насколько мне известно подобные штрафы незаконны без согласования с кучей органов)
 

G-Man

...
Модератор
будем как с маршрутками. не ходить по мостам, а переплывать через речку :)
 
Зверху