Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Помотрем как они с химиком сиграют!
Даже если проиграют, по Кубку не стоит делать выводов. Конечно дома будут играть пытаться "во всю", но в Южном думаю сольют. Так что увидим все после спарки Черкасы-Киев
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Нашим болелам кроме "Сумы-Сумы" пора бы что-то другое научиться кричать. Днепровские фаны кричали футбольную речёвку - ходил у них и на футбол и на баскет - практически одинаково орут да и люде в основном те же. Н уэто лучше нашего "Сумы-Сумы". В этом плане нужно двигаться!
 

iverson_83

New Member
Ответ: Баскетбол

Днепряне поддерживают не именно баскетбольный клуб а бренд ДНЕПРА как единое целое !!!
 

ШаПа

New Member
Ответ: Баскетбол

Вот Diman и напиши на емеил функционерам химпрома, что надо создавать фан-клуб, или, хотя бы просто выезды. Не думаю что наши провалили бы 4 четверть в николаеве еслиб за них ктото болел кроме игроков на скамейке и дубля(и то если те болели)... Зал покрасили, форму сделали-это хорошо, но пора и о фанах позаботиться!
 

iverson_83

New Member
Ответ: Баскетбол

Я думаю сначала нужно определить сколько людей готово регулярно ездить с командой. Потом уже предлагать руководству клуба.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Вот Diman и напиши на емеил функционерам химпрома, что надо создавать фан-клуб, или, хотя бы просто выезды. Не думаю что наши провалили бы 4 четверть в николаеве еслиб за них ктото болел кроме игроков на скамейке и дубля(и то если те болели)... Зал покрасили, форму сделали-это хорошо, но пора и о фанах позаботиться!
Письмами ничего не решиш, нужно говорить в реале...
 

ШаПа

New Member
Ответ: Баскетбол

Думаю, поехать захотят многие, главно чтоб не дорого). Та и за деньги тож могут, вон в том году объявили автобус в иев, но, несмотря на то что потом отменили, многие поехали, и поддержка была хорошая.

iverson_83, если я правильно понял, то вы хотите поехать в черкасы? Если да, то как добираться будете?
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Думаю, поехать захотят многие, главно чтоб не дорого). Та и за деньги тож могут, вон в том году объявили автобус в иев, но, несмотря на то что потом отменили, многие поехали, и поддержка была хорошая.

iverson_83, если я правильно понял, то вы хотите поехать в черкасы? Если да, то как добираться будете?
В этот раз не поеду, но как то ездил через Конотоп с пересадкой: вечером доехал до Конотопа, а там в районе 22 - 23-00 пересел на поезд "Москва-Знаменка", который идёт через Черкассы и рано утром был там. Есть автобус, но он пиляет почти весь день. Можно до Киева, а там до Черкасс много чего ходит и ехать недалеко...
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

Результаты остальных игр 2-го тура

«Азовмаш» - «Политехника-Галычина» - 77:73
«Киевский Будивельнык» - «БК-93 Пульсар» - 80:62
«Одесса» - БК «Киев» - 72:73
«Химик» - МБК «Николаев» - 81:54
«Кривбассбаскет-Люкс» - «Черкаськи мавпы» - 83:90

Турнирная таблица на 14 октября

1. «Химик» - 4 очка – 169:121
2. «Азовмаш» - 4 очка – 192:161
3. «Черкаськи мавпы» - 4 очка – 181:151
4. БК «Киев» - 4 очка – 165:147
5. «Днепр» - 4 очка – 141:136
6. «Киевский Будивельнык» - 3 очка – 147:150
7. МБК «Николаев» - 3 очка – 139:158
8. «Сумыхимпром» - 2 очка – 154:164
9. «Кривбассбаскет-Люкс» - 2 очка – 142:152
10. БК «Одесса» - 2 очка – 140:164
11. «Политехника-Галычина» - 2 очка – 148:169
12. «БК-93 Пульсар» - 2 очка – 150:195
 
Зверху