Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

AngelicEyes

VANDAL
-1. А смысл ходить на игру, от которой никакого удовольствия не получаешь????
У каждого свое видинье происходящего. Что бы были болельщики, надо игру показывать, а не бегать по площадке абы как....
Тот же Грин - никакой!!! Где пас? Из-за таких, ниразу не видел, что бы хоть кого-то вывели на чистый 3 очковый кидок... Бред...
ну так не ходи) Я получаю удовольствие от игры даже когда они проигруют)) МОжет это из за того что сижу под кольцом.. Еффект присуцтвия в игре усиливается :))
 

sanches

SportFun
Смотрел игры УБЛ (в том числе и вживую) - так скажу, что очень неплохих игроков они собрали: Будка (Делиникайтис, Гротт, Зиберманн + вернули своих украинцев из других клубов); по Одессе запомнился хорошо Хилл; Политехника (Джурич, Хэндерсон, Зубрицкий, Навицкас, Пустогвар, Гуртовой); Кривой и Мавпы (команды в целом неплохие - не хочу кого-то выделять); Днепр (Грин, Лазаре, Беверли)... В общем на сегодняшний момент наш Сумыхимпром вряд ли обыграл бы кого-то из этой шестёрки даже дома... Осенью мы уже видели противостояние с Кривым и Мавпами, а также плачевные результаты нашей команды... Хочу сказать, что уровень УБЛ и ёё развитие не стоит на месте и команды прогрессируют, в отличие от нас
 

ШаПа

New Member
Со всеми командами УБЛ можно тягаться: Политех то играет, то нет...если бросок не идет, команда валится...Мавпы строят игру на сербах в Сумах же командой руководил Диксон...поэтому, дувмаю, с ними поиграть тоже под силу...в Кривом важную роль играет Хавел...остальные то играют, то нет...Днепр, ИМХО, самая сложная команда из этих: если пойдет у Беверли-уноси ноги соперник, а если нет, плюс грин начнет терять мяч-то проиграют...
 

sasho

ultras
Смотрел игры УБЛ (в том числе и вживую) - так скажу, что очень неплохих игроков они собрали: Будка (Делиникайтис, Гротт, Зиберманн + вернули своих украинцев из других клубов); по Одессе запомнился хорошо Хилл; Политехника (Джурич, Хэндерсон, Зубрицкий, Навицкас, Пустогвар, Гуртовой); Кривой и Мавпы (команды в целом неплохие - не хочу кого-то выделять); Днепр (Грин, Лазаре, Беверли)... В общем на сегодняшний момент наш Сумыхимпром вряд ли обыграл бы кого-то из этой шестёрки даже дома... Осенью мы уже видели противостояние с Кривым и Мавпами, а также плачевные результаты нашей команды... Хочу сказать, что уровень УБЛ и ёё развитие не стоит на месте и команды прогрессируют, в отличие от нас
ну я б так неговорил бы...а на счет игр с мавпами т кривбасом то как говорится было давно и не правда,те матчи никто в серьез не принимал...
 

sanches

SportFun
МБК "Николаев" - БК "Донецк" (после матча)


Владимир Полях (главный тренер МБК "Николаев")
- Предыдущие поражения морально повлияли, как отдельно на игроков, так и на команду в целом. Стояла задача наладить комбинационную, коллективную игру, чтобы было видно, что мы похожи на команду. С приходом Джексона, мы провели три тренировки на очень высоком уровне. Не могу сказать, что к этой игре, мы подошли в оптимальном составе по состоянию здоровья, но все ребята было готовы тренироваться в полную силу. Такая команда, как "Донецк" ставит перед собой цели побеждать в чемпионате, и такую команду как мы, они должны обыгрывать уверенно. Прошлые два матча показали, что или мы для них неудобный соперник, или они для нас - удобный, что позволяет нам показывать такую игру, как сегодня.
Сейчас наша команда находится в поиске своей оптимальной игры, и такой игрок как Джексон, нас существенно усилил. Появился человек, который выходит и даёт результат, который, условно, набирает скорость и команда бежит за ним. Очень рад тем баскетболом, который показал Онуфриев в концовке. Все ребята молодцы. Надеюсь, это не единственная игра с таким всплеском, а так будет продолжатся в последующих матчах, которые нам предстоят в ближайшее время.

Джарриус Джексон (игрок МБК "Николаев")
- Это моя первая игра за "Николаев". Много эмоций, невозможно всё описать словами. Очень рад такой тяжёлой победе. Спасибо большое всем болельщикам за такую потрясающую поддержку, я очень это ценю.

Иван Гилевич (МБК "Николаев")
- Выиграли за счёт хорошей самоотдачи. Играли в свой "николаевский", быстрый баскетбол. Плюс ко всему, попали хороший процент "трёхочковых".

Милутин Алексич (игрок БК "Донецк")
- Сегодня получилась тяжёлая игра. "Николаев" выглядел очень хорошо. Надеюсь, что в наших последующих поединках, нам удастся сыграть лучше и победа останется за нами.

Дмитрий Забирченко(игрок БК "Донецк")
- Не удалось нам справиться с защитой соперника, их "трёхочковыми" бросками и конечно, поддержка болельщиков здесь огромная.

Ирина Сольская, basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Суперлига. Турнирная таблица после 18-го тура

№ Команда И В П З Пр +/- О %
1 БК "Киев" 18 16 2 1540 1266 +274 34 88,9
2 "Азовмаш" (Мариуполь) 18 15 3 1561 1289 +272 33 83,3
3 БК "Донецк" 17 11 6 1423 1316 +107 28 64,7
5 "Химик" (Южный) 18 11 7 1398 1429 -31 29 61,1
5 МБК "Николаев" 18 6 12 1330 1533 -203 24 33,3
6 "Сумыхимпром" 17 5 12 1330 1459 -129 22 29,4
7 БК 93 "Пульсар" (Ровно) 18 4 14 1352 1491 -139 22 22,2
8 БК "Полтава" 18 3 15 1384 1535 -151 21 16,7
 
Зверху